Отклонено Массовое нарушения от состава | Roma Kaloskov | (LSPD) Roberto Cortezo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Roberto Cortezo
ID нарушителя
9235
Дата нарушения
01.11.2020
Время нарушения
18:56
Доказательства
https://youtu.be/NREPaZPl5rc

Roma Kaloskov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
43
  • 1. Сегодня когда проходила прокурорская проверка к нам подошла женщина по сведениям она начальник отдела патрульной академии Kisa Aveiro (7506) и вы просто посмотрите кого ставят на начальников.
    • Ну и какже без того что сотрудницу откинули за Уход от рп Одобрено - уход от ролэ плэй | HOLE CHOCALATE | 7506
      1. Да и такой вопрос почему когда проходит проверка по сотруднику Roberto Cortezo когда он находился в штате и его вызывали по департаменту был похуизм от шефа его вызывали даже сотрудники и говорили что он в штате но роберто так и не ответил ни прибыл в LSPD.
    • 5. И видео что один из многих сотрудников подтвердил что Roberto Cortezo в штате по факту он просто уходил от проверки тем самым и от рп.
      6. И да с чего все началось то что лидер посадил в карцер человека когда того человека админ и он являлся OOC персонажем но лидера ничего не остановило.
    • 7. Да и вопрос не по теме но почему лидер LSPD Liggy Bebovski уже как минимум в отпуске 8 дней а максимальный срок 7 дней.
    • 8. И суммируем: (Любое проявление nonRP от членов организации должны строго наказываться лидером путём RP отыгровки | Выговор (за многочисленное nonRP у 9 рангов или иных аналогичных рангов заместителя).
      Вести себя неподобающим образом (конфликтовать, неадекватить) перед другими игроками | Выговор / Снятие (при грубых нарушениях).
    • (Закрывать глаза на нарушения среди членов своей фракции | Выговор / Снятие.)
      Я все сказал спасибо за внимание.
 

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
Отвечу за всех администраторов этого сервера.
Извините но данные люди из семьи МС-13 и они не могут быть наказаны потому что на них правила сервера не распространяются спасибо за сообщение!Нам очень важны ваши жалобы!
 

Roberto Cortezо

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
136
Ну Kisa Aveiro уже не работала на тот момент в пд и я не обязан отвечать за людей которые у меня работали , по следующему вопросу я находился на выходном , а у нас нету видимости рации депортамента без рабочей формы.Плюс почему то вы вырезаете те моменты где я задал вопрос почему ваш нач. тюрьмы который тайзерил сотрудина лспд которого наказали так же админы .Тогда жалоба и на лидера GOV , тот же самый прокурор стоял и смотрел как меня нач тюрьмы одевает наручники, говорит ему "похуй" и стреляет в меня с тайзера в этот же день , за 30 минут до этого. И опять же все видео обрезаны , покажите полный откат где я отказался от проверки) Плюс так же сотрудник GOV с айди 11536 нарушил правила гос.структур и перешел с человеком на ты. При этом же прокуроре.
 
Последнее редактирование:

Roma Kaloskov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
43
А почему тогда ты не покажете начало как вы просто взяли в наручники начальника тюрьмы.
и просто по нему стрелял с тазера внутри тюрьмы или ты просто Боишься того что все увидят что ты неадекват и начал конфликт и у тебя со всеми вечно конфликт и то что вы в LSPD принимаете людей с крайм организаций( где ты увидел что в реале людей берут с краймов ) даже так как ты сказал Kisa уже не ваш сотрудник скажи мне когда там просто нас оскорбляли твои сотрудники нихуя не делали а просто стояли и смотрели.
А ну да никому не секрет то что вас кроют админы и когда LSPD/FIB/NG участвовали в гос перевороте то откинули только директора FIB а вы тоже там были но просто видно как они вас прикрыли.
 

Roberto Cortezо

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
136
Ну предъяви откат где я это делал без проблем отвечу за это , но ваш нач. тюрьмы просто не умеет общаться нормально. И прикрывается неприкосновенностью. Так не будет работать , и в твоей работе я заметил 2 нарушения. За 1 лишь день. Может тоже тебя уволим сразу ?
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Уважаемый Роберто Кортезо, предлагаю вам присоединиться к бойцовскому клубу и показать кто октагоне хозяин. Они хотят чтобы FIB, LSPD и NG ушли, давайте окажем им услугу и посмотрим что будет через неделю в городе.
 

Alexander Grafaevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
73
А прокуратура и гов в курсе, что это чисто IC ситуация и их прямая компетенция в IC (они только этим как бы и должны заниматься, проверяя полицию, а не фармить зп в гове), опубликовав это на форуме это полноценный перенос конфликта из IC в ООС, и отказ от исполнения своих единственных обязанностей, что является полнейшим НонРп прокурором который не хочет работать, а пишет в администрацию. Администрация, просьба не вмешиваться в РП процесс, и довести до Прокуратуры что им надо работать.
 

Cartel Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
30
Люблю,когда невиновных наказывают) Люблю когда мужчины плачут,потому что девочки их унижают. Боже какая же я сволочь... Роман Колосков был унижен гражданкой Кисой Авейро,потому что был послан в пешее дальнее. Обиделся настолько что перенес IC в OOC , и продолжает это делать... Роман Колосков,вам стоит научится терпимости,пока такие кровожадные троли,как я существуют на этой планете. всех благ

ПыСы - после якобы "переворота" ,за который заплатил всего один человек по факту,сотрудники ГОВ стали позволять себе странные высказывания в адрес силовых структур. Видимо то,что губера не сняли по рп, и этот вопрос уже не будем обсуждать,у вас осталось ощущение вседозволенности. Что ваши люди могут приехать и сказать что лспд для них такси, что проходя мимо фиб чувствуется вонь,могут позволить себе затыкать сотрудников силовых структур во время выполнения ими их обязанностей и прочее... Так почему вы считаете что экс сотрудник лспд не может послать вас в пешее? могу и буду
 
Последнее редактирование:

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 136
Kisa Aveiro уже не работала на тот момент в LSPD. Момент с шефом LSPD - Roberto Cortezo можно решить РП путём.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу