Отклонено Биография | Dominic Hobbs

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominic Hobbs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
63
Имя – Dominic
Фамилия - Hobbs
Дата рождения – 1985.26.09
Пол - Мужской
Национальность – Американец
Шрам – на груди
Образование Вашего персонажа - 8 начальных классов.
Описание внешнего вида - Рост 185см,вес 100 кг спортивное телосложение.
Характер - уравновешенный, строгий, гордый, безжалостный.

Детство : Dominic Hobbs родился на Кубе в городе Санта-Клара в 1985г. с транспозицией органов (зеркальные органы). Его мать Эмили Морти работала в булочной, где и познакомилась с отцом Роберто Хоббс он там работал управляющим. Поженились они в 1977г. В 1980г. они открыли собственное кафе. В 1985 родился я Доминик Хоббс. В 1989г. родился брат Эльберто Хоббс. Нас родители воспитывали быть к жизни строгими и не давать себя в обиду и всегда давать отпор. Любимая фраза отца: В нашей семье нету волков и нету овец мы сторожевые псы!

Юность : Мы с братом ходили в местную школу закончил 8 классов. В 7 классе видел как двое парней 6 класса угрожая ножом хотели отнять деньги у парня я заступился за него и мы вместе избили их, у того парня в которого был нож я сломал ему руку, и страха к оружию у меня нету. Так у меня появился друг Тони Маркус он был с богатой и влиятельной семьи его отец состоял в мафии.

Взрослая жизнь : Когда закончил школу в 2000г. мы с Тони и моим братом Эльберто работали, на отца Тони, мы были посильными, носили пакеты и передавали деньги. В 2005г. начали кришовать местные рынки и забегаловки, подкупали полицию и давали большие взятки начальникам госструктур когда надо было вытащить из кого-то с тюрьмы. От этого я знаю как можно брать взятки. Потом в 2008г. я ушел в армию где овладел штормовой винтовкой и снайперской винтовкой. После армии ушел воевать в Афганистан 2010г, там я научился безжалостно убивать людей, теперь при виде оружия могу открыть огонь. В 2011г. был вывод войск с Афганистана и я вернулся дамой на кубу. Когда вернулся домой у мого брата и старого друга Тони была своя команда и они хотели ограбить инкассатора я им помог, взяли мы 238 000 долларов. После ограбления мы вернулись в кафе моих родителей, там где и нас подставил Тони и его команда, моих родителей убили и брата в том числе, мне пустили пулю в сердце но поскольку у меня были зеркальные органы он не попал в сердце и не задел важных органов, помню еще как они начали сжигать кафе. Меня вытащил с горящего кафе наш местный ветеринар Андре, от потери крови я пролежал без сознания 4 дня. Когда очнулся начал восстанавливаться на что у меня ушло 2 года, от препаратов которые давал мне Андре у меня стал высокий болевой порог. Я начал мстить. 27.08.2013г. Эту дату я никогда не забуду в эту дату я убил Тони и его отца, после мне пришлось покинуть Кубу потому что меня искали и хотел убить. Когда воевал в Афганистане у меня было много новых друзей с Америки, одного такого звали Боб он проживал в Лос Сантосе и работал в полиции, я связался с ним и он мне предложил поработать в SAHP, на что я согласился 01.09.2013г. прилетел в Лос Сантос и вступил в ряды SAHP.

Настоящее время Вашего персонажа
Сейчас в 2020г. Dominic Hobbs дослужился до звания commander SAHP посадил 32 преступника, отправил на тот свет 6 преступников в перестрелке. Есть своя квартира, автомобиль, девушка.


Итоги
Высокий болевой порог и не важное отношение к чувству самосохранения,
При виде когда обижают слабших вхожу в бешенство.
При виде оружия может открыть огонь без предупреждения.
В случае агрессии или оскорбления в его сторону, могу избить дубинкой, задержать до выяснения обстоятельства.
Общаться в грубом тоне с темы людьми которые агрессивно ведут себя.(На IC уровне)
Могу брать взятки (Bad Cop : СС-ка)
 

Vicente Einzbern

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
412
Приветствую Dominic Hobbs! Ваша Биография - Отклонена.
Слишком мало информации о причинах итогов + ССка не ваша.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу