Отклонено БЛАТ Медийки и его толпы / Maximuss Sixty/17344

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maximuss Sixty
Ник администратора
Benjamin Cantrell
Дата
05.11.2020
Время
13:45
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=4gtNXx-5DHc

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
На стриме,который я указал ниже видно,с 3:06:00 до 3:12:00 стример вместе с группой других людей, прямо перед администратором разговаривают на нерусском языке,что запрещенно по правилам сервера
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Приветствую. В данной ситуации я разбирался с человеком по поводу нарушения правил, а игроки находились в своей компании, где правила сервера не запрещают разговаривать на своем языке. Не вижу здесь никакого нарушения, я ООС персонаж и мне они никак не мешали в решении вопроса.
К тому же жалобу подаете Вы, но отношения к этой ситуации никакого не имеете. Видеозапись была записана не Вами.
1.5 На сервере для разговора и общения в чате/voice-чате используется Русский язык. Разговаривать на каком-либо другом языке разрешено только в окружении своих друзей или знакомых (исключение - IC ситуации при участии представителей официальных диаспор и государственных переводчиков)
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Согласен со словами администратора, в кругу своих людей разговоры на не русском разрешены, у нас интернациональный сервер, и многие игроки даже не из РФ. Администратор является ООС персонажем, ему без разницы на каком языке говорят при нем, если это не касается ситуации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу