Закрыто Дело №8 | Генеральный Прокурор Kirill Kovrov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill Kovrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
22


Обвинительный Акт

Передача дела от Агентов FIB.

По обращению в Федеральное Расследовательское Бюро

от Офицера Daniel Kelevra от 02.11.2020г.​

Мною, Генеральным Прокурором штата San-Andreas Kirill Kovrov, была рассмотрена жалоба от Офицера Daniel Kelevra, паспорт №16764, на группу лиц, которые вступили в перестрелку с офицером Daniel Kelevra.

Установленные в ходе расследования обстоятельства дела:

Исходя из собранных доказательств и опроса свидетелей, утром примерно в 09:39 по местному времени на шоссе в районе сан-шаньский горного хребта произошел инцидент в котором участвовал сотрудник SAHP Daniel Kelevra, а также Martino Martinez, Adalie Stark, Ero Stark, Kyaj Povver, Агент L.

Исходя из представленных видео доказательств офицера Daniel Kelevra. Я, прокурор Kiril Kovrov, начал проводить следственные действия. В ходе которых выявил, что на видео с боди-камеры сотрудника SAHP, находится группа людей из 5 человек. В этом коллективе находилась Директор EMS Adalie Stark.

Первым делом я отправился в EMS, чтобы опросить Adalie Stark. В ходе следственных действий была предоставлена видео фиксация офицера SAHP, и задан ряд вопросов. Со слов директора EMS стало ясно, что так же в группе людей, которые участвовали в перестрелки с офицером, находился ее заместитель Ero Stark и сотрудник правительства. Также Adalie Stark утверждала, что ее заместитель не замечен в криминальных организациях.

После опроса директора EMS, я отправился в Федеральную тюрьму где встретил Шерифа SAHP. После прибытия с Screamer Takaya в департамент дорожной полиции я задал ряд вопросов. Со слов Шерифа SAHP стало ясно, что в группе лиц находился сотрудник правительства агент L.

Так же Screamer Takaya подчеркнул несколько деталей: люди наводили оружие друг на друга; гражданин в маске целился в сторону офицера Daniel Kelevra; что сотрудник действовал в соответствии стадий применения силы; что полиция должна защищать гражданских, а не самообороняться; возможно у офицера не работала рация и он не смог вызвать подкрепление; офицер SAHP открыл огонь по человеку, который держал в руках оружие.

В конце разговора шериф SAHP Screamer Takaya сделал копию видео фиксации. Я попросил узнать владельцев автомобилей по номерам, которые видны на видео.

На следующий день я отправился в департамент дорожной полиции. Там я встретил Daniel Kelevra и задал ему ряд вопросов. Со слов офицера SAHP стало ясно, что он исполнял свои прямые обязанности. Daniel Kelevra перевозил амуницию в офис FIB. На дороге он случайно встретил группу лиц, у которых было при себе оружие. Это видно на видео фиксации предоставленной сотрудником. На вопрос офицеру про оружие направленное в его сторону он ответил, “что вроде оружие было направлено на него” и тот факт, что люди бегают по трассе уже тем самым нарушают закон об обороте оружия. Эти действия со стороны вооруженных лиц офицер воспринял, как угрозу не сколько для него, а для окружающих граждан. На вопрос почему Daniel Kelevra не вызвал подкрепление, был дан ответ, что на тот момент он находился один из своего подразделения, а вызывать через департамент другие структуры долго и это могло затянуться и привести к необратимым последствиям. Из всей группы лиц с которыми офицер вел перестрелку, он узнал только сотрудника правительства, он неоднократно приезжал к ним в департамент.Также Daniel Kelevra сказал, что на видео фиксации слышно, что одну гражданку назвали Adalie и он предполагает, что это директор EMS.

В ходе следственных действий я выяснил, что в группе людей находился сотрудник правительства агент L. Я вызвал его к себе и задал ряд вопросов. Со слов агент L стало ясно, что так же в группе людей, которые участвовали в перестрелки с офицером, находились Директор EMS Adalie Stark и ее заместитель Ero Stark. На вопрос знает ли он граждан в масках он ответил: “Нет я их не знаю, они подъехали с оружием ”. Поэтому он находился с оружием. На вопрос, как Агент L оказался на том месте я получил ответ, что встреча была запланирована с заместителем директор EMS Ero Stark. На вопрос, зачем он достал оружие, я получил ответ: люди в масках подъехали и достали оружие, но еще не направляли на них, Агент L достал оружие для самозащиты себя и директора EMS и ее заместителя. Агент L был при исполнении, ведь на нём была форма. На вопрос зачем он начал стрелять в сотрудника SAHP, был дан ответ, что офицер открыл огонь первым, поэтому пришлось самообороняться.

Я при поддержке шериф SAHP Screamer Takaya в ходе следственных действий выяснил, что автомобиль, на которым передвигался гражданин в розовой маске, имеет номера 9JMX444, принадлежит Martino Martinez сотруднику Lifeinvader.

В ходе следственных действий я отправился в Lifeinvader, где застал Martino Martinez. Затем я задал ряд вопросов. Гражданин сам сознался, что это был он в розовом шарфе,что применил оружие для самообороны. Так же на тот момент у него не было лицензии на оружие. Martino Martinez рассказал, что они с агентом L ехали на машине и встретили людей из EMS, он лично их не знал. Я задал вопрос, как долго он знает агента L, сотрудник Lifeinvader ответил, что уже давно.

После разговора с Martino Martinez я отправился к директору EMS, чтобы уточнить некоторые моменты. По приезду Adalie Stark оказалась на месте. Я задал ряд вопросов: уточнил, как выглядит ее заместитель на видео, и не знает ли она человека в шляпе. Директор EMS рассказала. что ее заместитель скрывается под маской и на нём надета большая шляпа. Что касается другого человека в шляпе она рассказала, что это её подчинённый но он взял отгул и на данный момент его нет в штате. Его имя Kyaj Povver.

После я встретился с заместителем директора EMS. В ходе следственных действий я задал несколько вопросов. Со слов Ero Stark стало ясно, что он был в маске и поэтому его не могли узнать другие люди. Что Агент L достал оружие и заместитель директора пришлось достать своё, чтобы защитить себя и свою невесту Adalie Stark.Он открыл огонь по сотруднику SAHP потому, что офицер сделал первый выстрел в сотрудника правительства.Со слов Ero Stark стало понятно, что он применил оружие для самообороны.

Исходя из следственных действий были сделаны следующие выводы:

Опросив всех свидетелей и собрав все доказательства я просматривал видео еще раз. В начале видео фиксации видно, как 2 человека держат в руках оружие.

0-25 Видео. Видно как сотрудника EMS Ero Stark нарушили ст.2.18 УК

В ходе следственных действия с показаний свидетелей стало ясно, что между людьми произошла нелепая ситуация, они стали целиться друг в друга. Офицер SAHP увидел это и решил отъехать от вооружённых людей. Через снайперский прицел тяжелой снайперской винтовки он нацелился на граждан.

Человек в белом был из правительства, но Daniel Kelevra не смог его узнать. Агент L нёс службу и был при исполнении. В Government | Устав написано:

9.1 Дресс-код устанавливается Губернатором или Вице-губернатором.

В ходе следственных действий я установил, что Агент L относится к подразделению AT. В состав USSS входит подразделение AT (Assault team) – служба предотвращения нападения или штурмовая группа, которое отвечает за охрану первых лиц штата Сан-Андреас при особых обстоятельствах.

Затем я просмотрел дресс-код агентов и увидел, что агент L был в спец форме.

На видео фиксации я увидел, что Агент L держит в руках огнестрельное оружие пистолет-пулемёт. В законе об обороте оружия написано:

Статья 1.6. Разрешенное оружие:
  • Пистолет, винтажный пистолет
  • ПП, ПП SMG
Отсюда следует, что Агент L ничего не нарушал в тот момент. Но сотрудник SAHP открыл огонь (совершил первый выстрел). Со слов Daniel Kelevra стало ясно, что на тот момент он был один и не мог вызвать подмоги, а вызывать через департамент слишком долго и он решил действовать. В свою очередь выстрел со стороны группы лиц был принят, как нападение.

0-51 видео. Заместитель директора EMS Ero Stark, видя офицера в форме и бронежилете SAHP, целится и открывает огонь нарушив ст.3.6 УК

0-58 Видео. Сотрудник Lifeinvader Martino Martinez открыл огонь по сотруднику в форме и в бронежилете SAHP нарушив ст.2.18 УК ст.3.6 УК

2-25 видео. Агента L открывает огонь по сотруднику SAHP тем самым нарушает ст. 3.6 УК

2-49 видео. Сотрудника EMS Ero Stark ударил офицера ногой по лицу нарушив все клятвы Гиппократа ст.2.17 Умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести.

3-35 видео. Сотрудник правительства Агента L узнал что это офицер SAHP и попросил остановить действия в отношении сотрудника SAHP, в тот момент сотрудник EMS Ero Stark и сотрудник EMS Kyaj Povver , достав оружие целятся в офицера и производят обыск, тем самым они нарушают ст. 2.12 ; 2.18 УК.

В свою очередь сотрудник правительства Агент L нарушает ст. 4.2 УК. Он не пытается пресечь правонарушение. С его слов он находится при исполнении тем самым совершает должностное преступление.

9-43 Заместитель директора EMS Ero Stark, угрожает расправой офицеру SAHP тем самым нарушает ст. 2,4 УК.

В ходе следственных действий была выяснено, что Агент L знал человека в маске. Со слов Martino Martinez они были уже давно знакомы. Но сотрудник правительства сказал что он не знаком с людьми в масках и они приехали на машине и достали оружие, тем самым дал заведомо ложные показания. После опроса гражданина я вызвал Агента L и снова задал ряд вопросов. После опроса стало ясно, что его показания расходятся. Тем самым он нарушил статью 5.4 (Лжесвидетельство) У.к

В ходе следственных действий была выяснено, что гражданин Martino Martinez с номером паспорта 58555 имел при себе запрещенное огнестрельное оружие. При опросе он сказал, что у него не имелась лицензия на оружие. Он открыл огонь по сотруднику SAHP. Тем самым он нарушил ст.2.18 УК ст.3.6 УК.

В ходе следственных действий была выяснено, что гражданин Kyaj Povver с номером паспорта 48100 имел при себе запрещенное огнестрельное оружие. Но не применял его. Он направил оружие на офицера SAHP, когда Ero Stark обыскивал его. Тем самым он нарушил ст. 2.12 ; 2.18 УК.

В ходе следственных действий была выяснено, что гражданин Ero Stark с номером паспорта 23679 имел при себе запрещенное огнестрельное оружие.Он открыл огонь по сотруднику SAHP. После перестрелки выяснилось, что это офицер SAHP, но Ero Stark достал оружие, целился в офицера и производил обыск. В ходе обыска по ордеру Генеральной прокуратуры сотрудники LSPD изъяли, огнестрельное оружие. Тем самым он нарушил ст. 2.18 ; 2.12 ; 3.6 ; 2.4 УК.

Офицер Daniel Kelevra не вызвал подмогу. Рисковал своей ценной жизнью. Поэтому он должен получить выговор 1/3.

В ходе следственных действий была выяснено, что Агент L знал человека в маске. Со слов Martino Martinez они были уже давно знакомы. Но сотрудник правительства сказал что он не знаком с людьми в масках и они приехали на машине и достали оружие, тем самым дал заведомо ложные показания. После опроса гражданина я вызвал Агента L и снова задал ряд вопросов. После опроса стало ясно, что его показания расходятся. Тем самым он нарушил ст. 5.4 У.к



Исходя из собранных Генеральным Прокурором Штата San-Andreas доказательств и показаний свидетелей, прошу Окружной суд Штата San Andreas принять решение о:

  1. Сотрудника SAHP Daniel Kelevra должен получить выговор 1/3.
  2. привлечении сотрудника Lifeinvader Martino Martinez к уголовной ответственности по ст. 3.6 ; 2.18 УК
  3. привлечении сотрудника EMS Kyaj Povver к уголовной ответственности по ст. 2.18 ; 2.12 УК
  4. привлечении сотрудника EMS Ero Stark к уголовной ответственности по ст. 2.18 ; 2.12 ; 3.6 ; 2.4 УК
  5. привлечении сотрудника правительства Агента L к уголовной ответственности по ст. 3.6 ; 4.2 ; 5.4 УК
Прикрепляю собранные мною в ходе рассмотрения жалобы доказательства:
Опрос первого свидетеля Adalie Stark
Опрос второго свидетеля офицера SAHP Daniel Kelevra
Опрос Шерифа SAHP Screamer Takaya
Опрос третьего свидетеля Агента L
Опрос четвертого свидетеля Martino Martinez
Опрос Martino Martinez
Дополнительный опрос Adalie Stark
Дополнительный опрос Martino Martinez
Опрос пятого свидетеля Ero Stark
Дополнительный опрос Агента L
Обыск по ордеру Ero Stark
Обыск по ордеру Martino Martinez
Видео фиксация боди камеры офицера Daniel Kelevra
Видеофиксация регистратора машины Martino Martinez
Дополнительная видеофиксация №1.
Дополнительная видеофиксация №2.
Лицензия на оружие Агента L
(OOC)
Боди камера №1
Боди камера №2
 
Последнее редактирование:

Eliz Mase

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
38
 
Последнее редактирование:

Eliz Mase

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
38
Суд сообщает о том, что стороне защиты необходимо назначить адвоката и представить его Суду в течение 24 часов, в противном случае адвокат будет предоставлен Штатом.
Адвокат может предоставить дополнительные доказательства в течение 24 часов с момента публикации данного уведомления.
 

Eliz Mase

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
38


Дело №8
от 02.11.2020 года



Место проведения: Зал суда.

Окружной Судья: Eliz Mase.

C участием государственного обвинителя – Генерального Прокурора Kirill Kovrov, заявителя Daniel Kelevra,
обвиняемых - Martino Martinez, Kyaj Povver, Ero Stark, Агента L, защитников – государственных адвокатов Ruslan Harisson, Makoto Kay.

Суд назначен на 10.11.2020, 19:30




 
Последнее редактирование:

Eliz Mase

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
38






Суд по делу №8 перенесен на 10.11.2020, 20:00.





 

Eliz Mase

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
38



Решение суда

Дело №8
от 02.11.2020 года





Место проведения:
Зал суда.

Дата и время проведения: 10.11.2020, 20:00

Окружной Судья: Eliz Mase.

C участием государственного обвинителя – Генерального Прокурора Kirill Kovrov, заявителя Daniel Kelevra.


Обвиняемых - Martino Martinez, Kyaj Povver, Ero Stark, Агента L., защитников – государственных адвокатов Ruslan Harisson, Makoto Kay.

Свидетеля Adalie Stark.



Обвиняемые Kyaj Povver и Ero Stark не явились на судебное заседание, их интересы в суде представлял государственный адвокат Makoto Kay.



Рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Martino Martinez, Kyaj Povver, Ero Stark, Агента L установил:
Офицер SAHP Daniel Kelevra обратился в FIB с жалобой в отношении сотрудника Lifeinvader Martino Martinez, сотрудника EMS Kyaj Povver, сотрудника EMS Ero Stark, сотрудника правительства Агента L., с заявлением о неправомерных действиях, совершенных данными гражданами, по отношению к сотруднику SAHP Штата San-Andreas Daniel Kelevra.

FIB, изучив материалы дела, приложенные к заявлению, передали его Генеральному Прокурору Штата Сан Андреас.

Генеральный Прокурор Kirill Kovrov, изучив приложенные к настоящей жалобе доказательства и проведя собственное расследование по данному делу, утвердил предварительное заключение, инкриминировав сотруднику Lifeinvader Martino Martinez ст. 3.6 ; 2.18 УК, сотруднику EMS Kyaj Povver ст. 2.18 ; 2.12 УК, сотруднику EMS Ero Stark ст. 2.18 ; 2.12 ; 3.6 ; 2.4 УК, Агенту L. ст. 3.6 ; 4.2 ; 5.4 УК, после чего направил дело в суд для вынесения окончательного вердикта, уведомив об этом участников разбирательства.

Исходя из предоставленных заявителем доказательств в виде видеоматериалов, записанных с помощью боди-камеры, утром, примерно в 09:39 по местному времени, на шоссе в районе Сан-Шаньского горного хребта произошел инцидент, в котором были задействованы сотрудник SAHP Daniel Kelevra, а также Martino Martinez, Adalie Stark, Ero Stark, Kyaj Povver, Агент L.

Со слов офицера SAHP Daniel Kelevra, он исполнял свои прямые обязанности - перевозил амуницию в офис FIB. На шоссе он случайным образом встретил группу лиц, хаотично передвигающихся по транспортной магистрали, у которых имелось в руках запрещенное вооружение. Данные действия со стороны вооруженных лиц офицер воспринял как угрозу для окружающих граждан.
Исходя из предоставленных следствием доказательств в виде записи с боди-камеры офицера SAHP, можно сделать вывод, что гражданин Ero Stark держит в руках оружие, неразрешенное нормативно-правовым актом “Закон об обороте оружия”, что подпадает под пункт 2 ст. 2.18 УК.

На видеофиксации, предоставленной офицером Daniel Kelevra, также можно наблюдать, что Агент L. держит в руках огнестрельное оружие пистолет-пулемёт, что разрешено нормативно-правовым актом “Закон об обороте оружия”.

На предоставленных заявителем видеоматериалах видно, как группа людей, частично перекрыв движение по шоссе транспортными средствами, наводила оружие друг на друга, а один из граждан в маске, как позже в ходе расследования станет известно - Ero Stark, целился в сторону офицера Daniel Kelevra, также в группе людей находилась безоружная гражданка Adalie Stark, жизнь которой, как позже подчеркнул офицер, могла быть подвержена угрозе.

Исходя из этого сотрудник SAHP Daniel Kelevra начал действовать в соответствии с Процессуальным Кодексом Штата Сан Андреас пункт 5 ст. 3.6 “Стадии применения силы”, гласящего: Смертельная сила - применяется в случае угрозы жизни гражданам штата, либо если подозреваемый пытается скрыться с места преступления, предотвращения прямой угрозы жизни человека или сотрудника”.

После того, как офицер Daniel Kelevra открыл прицельный огонь по вооруженной группе лиц, Martino Martinez, заехав ему за спину, открыл огонь по сотруднику SAHP, находящемуся в опознавательном бронежилете и форме SAHP, тем самым совершив неправомерные действия, подпадающие под ст. 3.6 УК, гласящую: Посягательство на жизнь государственного служащего и работника правоохранительных органов. В руках у Martino Martinez в момент стрельбы находилось оружие, неразрешенное нормативно-правовым актом “Закон об обороте оружия”, что подпадает под пункт 2 ст. 2.18 УК.

Далее можно наблюдать, как граждане Ero Stark, Martino Martinez и Агент L. вступают в продолжительную перестрелку с офицером SAHP Daniel Kelevra, в ходе которой офицер был тяжело ранен, тем самым совершили неправомерные действия, подпадающие под ст. 3.6 УК, гласящую: Посягательство на жизнь государственного служащего и работника правоохранительных органов.


Адвокат обвиняемых Makoto Kay пояснил, что действия своих подзащитных следует расценивать, как совершенные в пределах необходимой самообороны, Суд, на основании имеющихся доказательств, не усмотрел в совершенных гражданами действиях необходимой самообороны.

Ero Stark, несмотря на тяжелое состояние лежащего на земле офицера, умышленно нанес телесные повреждения средней тяжести, произведя удар ногой, тем самым совершил неправомерные действия, подпадающие под ст. 2.17 УК “Умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести”.

После чего Ero Stark сказал гражданке Adalie Stark оказать первую медицинскую помощь раненому офицеру. После того, как офицер Daniel Kelevra был приведен в чувство, Ero Stark совместно с Kyaj Povver приказал офицеру под прицелом оружия убрать руки за голову, в руках у граждан Ero Stark и Kyaj Povver в этот момент находилось оружие, неразрешенное нормативно-правовым актом “Закон об обороте оружия”, что подпадает под пункт 2 ст. 2.18 УК.

В это время Агент L. акцентирует внимание Ero Stark, на том, что данный гражданин является сотрудником SAHP, несмотря на обладание данной информацией Ero Stark, спустя непродолжительное время, осуществляет несколько выстрелов в офицера Daniel Kelevra, снова тяжело ранив его.

Далее, Агент L., снова акцентировав внимание вооруженной группы лиц на том, что данный гражданин является сотрудником SAHP, попросил оказать Daniel Kelevra медицинскую помощь, что и сделал гражданин Kyaj Povver.

После того, как офицер пришел в чувство, Ero Stark и Kyaj Povver продолжили угрожать ему оружием, приказывая убрать руки за голову, после того как Daniel Kelevra выполнил приказ, Ero Stark произвел обыск, обнаружив в карманах офицера сначала паспорт, а после и удостоверение сотрудника SAHP, тем самым совершив неправомерные действия, подпадающие под ст. 2.12 УК “Разбой”.

После ознакомления с документами Ero Stark вернул их офицеру Daniel Kelevra, что суд посчитал смягчающим обстоятельством по ст. 2.12 УК “Разбой”.

Далее Ero Stark и Kyaj Povver, продолжив угрожать офицеру оружием, приказали ему медленно идти к машине, сопровождая его. По достижению транспортного средства Ero Stark приказал Daniel Kelevra сесть в машину, однако пока не трогаться с места, иначе откроет по нему огонь. После кратковременного общения с участниками процесса, Ero Stark приказал офицеру медленно нажать на газ, развернуть автомобиль и двигаться в сторону города, акцентировав внимание Daniel Kelevra на том, что если он вернется на данное место и будет замечен гражданином Ero Stark, тот откроет по нему огонь, тем самым совершив неправомерные действия, подпадающие под ст. 2.4 УК “Угроза расправой”.

В ходе всего происшествия Агент L. не предпринял значимых усилий по предотвращению неправомерных действий со стороны граждан Martino Martinez, Kyaj Povver, Ero Stark, что подпадает под статью 4.2 УК “Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей”.

В ходе следственных действий Агент L. скрыл факт своего знакомства с Martino Martinez, сказав, что они не знакомы, и что, как позже стало известно, оказалось ложью, повлекшей затруднение расследования, тем самым совершил неправомерные действия, подпадающие под ст. 5.4 УК “Лжесвидетельство”.

Суд находит смягчающими обстоятельствами то, что Агент L., как только убедился в том, что сотрудник SAHP Daniel Kelevra является сотрудником SAHP, прекратил неправомерные действия в его отношении, не имел при себе запрещенного оружия, вернул оружие принадлежащее Daniel Kelevra владельцу, а также то, что он состоит на службе правительства и ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Суду известно, что офицер Daniel Kelevra не вызвал локальную подмогу, потому, как было выяснено в ходе следствия, что другие сотрудники его организации не находились в штате на момент происшествия.

Суд счёл, что офицеру Daniel Kelevra должен быть выписан Выговор 1/3 за то, что он не вызвал глобальную подмогу, что помогло бы облегчить ситуацию, произошедшую на шоссе, чем подверг непредвиденному риску свою жизнь и жизнь случайных граждан, использовавших данный участок трассы для передвижения, что могло повлечь к усугублению последствий.




Суд, на основании представленных доказательств, взвесив доводы обвинения и защиты, руководствуясь нормативными актами действующего законодательства,

Решил:



1. Привлечь сотрудника Lifeinvader Martino Martinez к уголовной ответственности

по ст. 3.6 УК “Посягательство на жизнь государственного служащего и работника правоохранительных органов”, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 75 месяцев;

по ст. 2.18 УК пункт 2 “Хранение запрещенного вооружения и/или патронов”, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 30 месяцев, а также штрафом в размере 6000$.

В сумме 75 месяцев наказания в виде лишения свободы и 6000$ штрафа.



2. Привлечь сотрудника EMS Kyaj Povver к уголовной ответственности

по ст. 2.18 УК пункт 2 “Хранение запрещенного вооружения и/или патронов”, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 30 месяцев, а также штрафом в размере 6000$;

по ст. 2.12 УК “Разбой”, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 45 месяцев.

В сумме 75 месяцев наказания в виде лишения свободы и 6000$ штрафа.




3. Привлечь сотрудника EMS Ero Stark к уголовной ответственности

по ст. 2.18 УК пункт 2 “Хранение запрещенного вооружения и/или патронов”, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 30 месяцев, а также штрафом в размере 6000$;

по ст. 2.12 УК “Разбой”, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 40 месяцев;

по ст. 3.6 УК “Посягательство на жизнь государственного служащего и работника правоохранительных органов”, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 75 месяцев;

по ст. 2.4 УК “Угроза расправой” и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 30 месяцев, а также штрафом в размере 5000$;

по ст. 2.17 “Умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести” и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 15 месяцев.

В сумме 75 месяцев наказания в виде лишения свободы и 11000$ штрафа.




4. Привлечь сотрудника правительства Агента L. к уголовной ответственности

по ст. 3.6 УК “Посягательство на жизнь государственного служащего и работника правоохранительных органов”, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 40 месяцев;

по ст. 4.2 УК “Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей” и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 45 месяцев;

по ст. 5.4 УК “Лжесвидетельство” и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 30 месяцев.

В сумме 75 месяцев наказания в виде лишения свободы.



5. Сотрудник SAHP Daniel Kelevra должен получить выговор 1/3.




Принять надлежащим органам и структурам данное постановление к производству и приступить к исполнению.


Решение окружного суда подлежит обжалованию Верховному суду в течение 48 часов.




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу