Одобрено Уход от РП | Angelo Palmeri | 2712 17344

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Angelo Palmeri
ID нарушителя
2712 17344
Дата нарушения
08.11.2020
Время нарушения
13:30
Доказательства
https://youtu.be/EGgGKrD5YBI

Bandit Kazan

bandit iz kazani
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
40
Уход от РП | Angelo Palmeri | 2712 17344
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Прошу администрацию так же обратить внимание на UB со стороны заявителя, который после такого падения не почувствовал того, что его авто вообще сразу должно было потерять возможность езды.
 

Bandit Kazan

bandit iz kazani
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
40
Прошу администрацию так же обратить внимание на UB со стороны заявителя, который после такого падения не почувствовал того, что его авто вообще сразу должно было потерять возможность езды.
Ну у вас тоже получается ub, вы после аварии поехали и даже в кювете вы врезались и застряли, но все равно пытались уехать.
 

Bandit Kazan

bandit iz kazani
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
40
Прошу администрацию так же обратить внимание на UB со стороны заявителя, который после такого падения не почувствовал того, что его авто вообще сразу должно было потерять возможность езды.
Уход от рп видно наглядно.
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Ну у вас тоже получается ub, вы после аварии поехали и даже в кювете вы врезались и застряли, но все равно пытались уехать.
Я не участвовал в этом цирке, меня на откате нет и я никак не связан с теми людьми, я лишь хочу, чтоб так же и Вас наказывали за UB.
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Начнем с того, что с нашей стороны не было уб драйва, т.к мы поехали туда, дабы забрать своего человека снизу. Во вторых, мы застряли в непонятной текстуре и просто не могли из неë выбраться, так бы вы даже не поймали нас. И в третьих при чем тут уход от рп со стороны 17344? Если я мог спокойно выйти, т.к вы даже не убили меня и не говорили выходить из машины. В четвертых покажите мне полный откат того, как ваш человек умудрился вас вызвать? Если мы мгновенно забрали с них все средства для разговора. Мг инфа получается???
 

Bandit Kazan

bandit iz kazani
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
40
Начнем с того, что с нашей стороны не было уб драйва, т.к мы поехали туда, дабы забрать своего человека снизу. Во вторых, мы застряли в непонятной текстуре и просто не могли из неë выбраться, так бы вы даже не поймали нас. И в третьих при чем тут уход от рп со стороны 17344? Если я мог спокойно выйти, т.к вы даже не убили меня и не говорили выходить из машины. В четвертых покажите мне полный откат того, как ваш человек умудрился вас вызвать? Если мы мгновенно забрали с них все средства для разговора. Мг инфа получается???
Вы не забрали рацию, насчет этого уже вчера разбирались, ваш человек подтвердил что в тот момент у него связки голосовые порвались, вы говорите что я в вас не стрелял? серьезно? вы посмотрите внимательнее
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Вы не забрали рацию, насчет этого уже вчера разбирались, ваш человек подтвердил что в тот момент у него связки голосовые порвались, вы говорите что я в вас не стрелял? серьезно? вы посмотрите внимательнее
Лично на видео я увидел стрельбу под машину, не более
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
928
Игроки 2712 и 17344 будут наказаны за нарушение общих правил, а именно:
6.4
Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду (исключение: если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче на него жалобы)
Игрок 35953 будет наказан за нарушение общих правил, а именно:
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга

Одобрено.
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу