Отклонено Жалоба №588 | Bandy Fly, Dennis Foxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gurgen Triplesix
Ник администратора
Bandy Fly
Дата
09.11.2020
Время
23:00
Доказательства
https://studio.youtube.com/video/GLSq1h-i_9U/edit

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Вчера вечером я DMил у 6ЖК. Меня посадили в тюрьму на 60 минут. После чего ко мне прилетает администратор Bandy Fly и просит отдать сайгу с которой я стрелял, угрожая при этом баном. По мимо меня посадили еще и моих друзей на 120 минут.
Смею предположить, что Bandy Fly узнав мой голос, попросил администратора Dennis Foxx'a откинуть меня по максимуму, ранее с Bandy Fly у меня были конфликты, он просто так кидал мне варны и снимал их, куча разных ситуаций было. Но одно я могу сказать точно у него есть ко мне личная неприязнь из-за которой он постоянно дает мне не адекватные наказания.

Прошу ГА и ЗГА обратить внимание на данную жалобу и снять администратора Bandy Fly со своего поста.
Так же я прошу администратора Bandy Fly сохранить откат с тюрьмы со звуком и с момента, как он телепортировался на меня
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Доказательство:
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Самый важный момент забыл, по мимо меня было еще куча людей, которые стреляли с сайг, пулеметов, докопаться он решил именно до меня
 

Bandy Fly

-
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
188
  • Аккаунт был зарегестрирован 15 минут назад, при себе уже имеется сайга и патроны к нему и вы убивайте игроков на ЖК-6 в GZ (основа заблокирована)
  • Ваша жалоба с ловли дома, посмотрите видео в комментариях, который вы сами же прислали. Твинк с видео: Tati_Triplonso[61630]
    Отклонено - Жалоба #538 / Bandy Fly
  • Вы указали неправильный ник в шаблоне, ник игрока который нарушал: Nicko_Chlenov[63232], который является уже по счету вторым твинком.
  • Вы дискредитируйте проект через основной аккаунт и хамски относитесь к администратору. Основа: Gurgen_Triplesix[9492]
    Одобрено - Жалоба № 2441 | 9492
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
  • Аккаунт был зарегестрирован 15 минут назад, при себе уже имеется сайга и патроны к нему и вы убивайте игроков на ЖК-6 в GZ (основа заблокирована)
  • Ваша жалоба с ловли дома, посмотрите видео в комментариях, который вы сами же прислали. Видео можете не удалять, уже поздно. Твинк с видео: Tati_Triplonso[61630]
    Отклонено - Жалоба #538 / Bandy Fly
  • Вы указали неправильный ник в шаблоне, ник игрока который нарушал: Nicko_Chlenov[63232], который является уже по счету вторым твинком.
  • Вы дискредитируйте проект через основной аккаунт и хамски относитесь к администратору. Основа: Gurgen_Triplesix[9492]
    Одобрено - Жалоба № 2441 | 9492
  1. Nicko_Chlenov[63232] это, мой 1 твинк
  2. Tati_Triplonso[61630] - это твинк моей девушки с которой я живу (Видео можете не удалять, уже поздно.) В ГОЛОС ОРУНЛ
  3. Причем тут дискредитация, конкретно в этой жалобе ? Когда я говорю, что ты из личной неприязни кидаешь мне варны, а потом компенсации выплачиваешь ?))))
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
  • Аккаунт был зарегестрирован 15 минут назад, при себе уже имеется сайга и патроны к нему и вы убивайте игроков на ЖК-6 в GZ (основа заблокирована)
  • Ваша жалоба с ловли дома, посмотрите видео в комментариях, который вы сами же прислали. Видео можете не удалять, уже поздно. Твинк с видео: Tati_Triplonso[61630]
    Отклонено - Жалоба #538 / Bandy Fly
  • Вы указали неправильный ник в шаблоне, ник игрока который нарушал: Nicko_Chlenov[63232], который является уже по счету вторым твинком.
  • Вы дискредитируйте проект через основной аккаунт и хамски относитесь к администратору. Основа: Gurgen_Triplesix[9492]
    Одобрено - Жалоба № 2441 | 9492
На тот момент это не было GZ, зачем ты намеренно врешь? У меня есть откат с ЗГА, где он говорит, что это не GZ. Правило добавили только после того, как мы начали массово DMить.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Можете более детально описать ситуацию? Не совсем понятно что именно случилось, тем более на видео нету Вашего голоса. Прошу загрузить полный и нормальный откат ситуации. Спасибо.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу