Одобрено Жалоба №589 | Nolan Triplesix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Francesco Maletta
Ник администратора
Nolan Triplesix
Дата
10.11.2020
Время
16:09
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/241646/#post-1292827

Francesco Maletta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
30
Данный админ откинул меня за убийство без IC причины. Абсолютно левый человек пришел и убил человека из моей фамы при админе (Ник Кракен), после чего данный админ полностью игнорирует это и улетает, я достал оружие и начал стрелять в ответ. Когда я написал Нолану, он мне ответил, что там был красный ник и это ООС, правда есть одна проблема, правил таких нет и никогда не было.




На все это есть большая проблема, я не экстрасенс и знать то что чего нет в правилах я не обязан, особенно то, что придали сами. Так-же Ник Кракен не останавливал РП просец, просто задал вопрос.
P.S. Хочу добавить о полном игнорирование нарушений от Нико Кракена, хотя человек который начал все это находится в его фаме. Ну все что я могу сказать балата.net. Жду бан за 4.2 ЗГА данного сервера только так может работать и решить все проблемы.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Полная переписка будет предоставлена старшей администрации, т.к. вы взяли лишь вырезки.

Ожидайте их ответа.
 

blessed

666666666
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
24
Друг, ты просто заблуждаешься. Админ - ООС персонаж. Строго ООС. Он не имеет права вмешиваться в РП ситуации и если админ уже появился, и ты увидел красный ник, это ООС ситуация. Так что любые действия будут восприниматься как ООС действия
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Администратор перепроверит жалобу, с ним была проведена беседа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу