Одобрено Обращение к администратору медиа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Archi Sixty
Ник администратора
Matthew Hayes
Дата
13.11.2020
Время
23:36
Доказательства
https://youtu.be/49BSY_McocI https://youtu.be/l5QxZ80A9Wc https://youtu.be/mCr4MWVyT5k

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Почему такие глупые люди, именно глупые и ......, существуют на данном проекте. Почему медиа разрешено все нарушать???
Вот возьмем в пример всеми любимых грузинов(нет, я не расист и не нацист-все нации уважаю). Просто именно этот человек, считаю позорит себя и своих людей, тем самым показывая себя отбитым.
На стриме совершает уход от рп путем добива (его добивают свои люди- это факт). Далее он появляется в больнице, берет каршеринг и едет обратно на место смерти (RK). Пытается отыграть рп в свою сторону, что у него что-то со сцеплением, при этом пытаясь спасти "попу" свои людей.После этого он совершает PG, тем самым стреляя один в гос.служащих ,которых там в разы больше. Далее он уезжает.
Назревает вопрос: Почему "таких" не откидывают, а обычного человека уже бы 1000 раз откинули за все это происходящее.
Как например, меня сегодня они остановили путем жесткого ub и db, начали меня звать "к ноге,быстро"(показывают видимо как к ним относятся). Я не мог вылезти , т.к завис в воздухе и по мне даже не регнул урон, когда в меня стрельнули. Я начал в рацию звать на помощь- меня откидывают за PG, что я не смог вылезти оттуда. Получается , по словам администратора, я должен был вылезти оттуда путем прыжка(КАК?! если в меня стрельнули- ранение, + ко всему я забагался). Меня откидывают за пг на 3 часа, а они , нелюди, которые совершили ub, db и мг(кричали про какие-то репорты и админов), уехали довольные.
P.s: И это не один такой раз. Они постоянно нарушают правила, ПОСТОЯННО. Вот еще пример, как они добили. Получается добив вне гетто.
И если на них заливать вот так откаты, я уверен, что они создают новые аккаунты и бегают как "стадо". Вылавливая их по одному, они ливают , ну или разговаривают на своем языке, который никто не понимает. Это равноценно если меня кто-то остановит, а я им буду на английском что-то говорить. И я так думаю, меня откинут за какое-нибудь уход от рп или пг.
Исход один, эти "нечто" показывают себя, как ....



Никого не оскорбляю нецензурно, не разжигаю конфликты между нациями.
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
Почему такие глупые люди, именно глупые и ......, существуют на данном проекте. Почему медиа разрешено все нарушать???
Вот возьмем в пример всеми любимых грузинов(нет, я не расист и не нацист-все нации уважаю). Просто именно этот человек, считаю позорит себя и своих людей, тем самым показывая себя отбитым.
На стриме совершает уход от рп путем добива (его добивают свои люди- это факт). Далее он появляется в больнице, берет каршеринг и едет обратно на место смерти (RK). Пытается отыграть рп в свою сторону, что у него что-то со сцеплением, при этом пытаясь спасти "попу" свои людей.После этого он совершает PG, тем самым стреляя один в гос.служащих ,которых там в разы больше. Далее он уезжает.
Назревает вопрос: Почему "таких" не откидывают, а обычного человека уже бы 1000 раз откинули за все это происходящее.
Как например, меня сегодня они остановили путем жесткого ub и db, начали меня звать "к ноге,быстро"(показывают видимо как к ним относятся). Я не мог вылезти , т.к завис в воздухе и по мне даже не регнул урон, когда в меня стрельнули. Я начал в рацию звать на помощь- меня откидывают за PG, что я не смог вылезти оттуда. Получается , по словам администратора, я должен был вылезти оттуда путем прыжка(КАК?! если в меня стрельнули- ранение, + ко всему я забагался). Меня откидывают за пг на 3 часа, а они , нелюди, которые совершили ub, db и мг(кричали про какие-то репорты и админов), уехали довольные.
P.s: И это не один такой раз. Они постоянно нарушают правила, ПОСТОЯННО. Вот еще пример, как они добили. Получается добив вне гетто.
И если на них заливать вот так откаты, я уверен, что они создают новые аккаунты и бегают как "стадо". Вылавливая их по одному, они ливают , ну или разговаривают на своем языке, который никто не понимает. Это равноценно если меня кто-то остановит, а я им буду на английском что-то говорить. И я так думаю, меня откинут за какое-нибудь уход от рп или пг.
Исход один, эти "нечто" показывают себя, как ....



Никого не оскорбляю нецензурно, не разжигаю конфликты между нациями.
Согласен.
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Доброе утро,

К сожалению я не могу выдать наказание игроку за эти нарушение, потому что они записаны от 3-лица и нарушают пункт правил подачи жалоб, а именно:
Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если:
Доказательства записаны от 3-го лица. (Видео или скриншот должен подаваться от Вашего лица).

Я не мог вылезти , т.к завис в воздухе и по мне даже не регнул урон, когда в меня стрельнули. Я начал в рацию звать на помощь- меня откидывают за PG, что я не смог вылезти оттуда.
В таких ситуациях лучше обратиться к администратору, который выдал Вам наказание и сразу объяснить ему, почему такое произошло. Если же Вы считаете, что в этой ситуации по отношению к Вам поступили не справедливо, то составьте пожалуйста жалобу на администратора.

И если на них заливать вот так откаты, я уверен, что они создают новые аккаунты и бегают как "стадо"
5.3 Запрещено иметь более 1 дополнительного аккаунта (твинк) | BAN - от 15 дней основной аккаунт | BAN - навсегда всех дополнительных аккаунтов
По правилам сервера это запрещено, если такое и правда произойдёт, то при первом же мониторинге игроки получат ban,

Если Вы стали свидетелем нарушения правил сервера, то пожалуйста пишите жалобу на форум, в раздел "Жалобы на игроков", только перед этим обязательно ознакомитесь с правилами подачи жалобы,

Если же в игре, то обратитесь к администрации, нажав клавишу "M" -> "Связь с администрацией",

С медиа-партнёром будет проведена беседа на счёт этого обращения,

Благодарю Вас за бдительность, приятной игры на Grand Role Play :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу