Одобрено # 617 | Обращение к руководству проекта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Roy Heisenberg
Ник администратора
H_H
Дата
16.11.2020
Время
20:50
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/242740/

Roy Heisenberg

NT-Racing [Drift King]
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
23
Доброе утро, Администрация проекта. Меня зовут Константин. Игровой ник: Roy Heisenberg. Сегодня я возможно потеряю всё, что когда-то заработал на этом сервере. 13 ноября я приобрел семейный бизнес "Товарный поезд" и по не лучшей формулировке его "слёта" потерял через 2 дня. (Формулировка)
Я посчитал, что 24 часа = 1 день = с 4:01 до 4:00. Не было уточнения о том, что если игрок выбрал посылку в +-4:10 одного дня, то ему нужно будет все последующие дни выбирать посылку до 4:10. Выбрав посылку в 13:00 в выходной день, мы подписали себе приговор, о котором даже не ведали. Прошу вас пересмотреть эту систему.
Я играю на вашем проекте не малое количество времени. Я никогда не заходил на другие проекты. Став Министром Культуры, я проводил такие мероприятия, которые люди запоминали надолго, а после приходили в капитолий, спрашивая когда следующее мероприятие от Роя. На этот сервер я пригласил большое количество людей, которые играют до сих пор. Поезд я приобрел за 10 млн. игровой валюты, я никогда не тратился на какие-то излишки, до сих пор я катаюсь на своей первой машине. Все эти деньги, которые я потратил на бизнес, это всё заработанное мной за время игры на сервере и проведений мероприятий. Если сегодня у меня не получится на семейные деньги словить поезд обратно, то получится, что я просто потратил 5 месяцев своей жизни впустую. Я правда не хотел бы уходить с сервера, но из-за такой неразборчивой формулировки в одном посте, я потерял всё. Не может такого быть, у нас не ЕГЭ в котором из-за формулировки ты теряешь балл. Если вам небезразличны такие мероприятия на вашем проекте, ради которых люди быстрее бегут с работы, мероприятия ради которых люди специально вернулись на ваш проект, мероприятия которые не проводятся по типу "и так сойдёт", то прошу свяжитесь со мной.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу