Отклонено Жалоба #635 | Gleb Crossman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Scandal Squezzy
Ник администратора
Gleb Crossman
Дата
15.11.2020
Время
23:45
Доказательства
https://youtu.be/HHIlD61Lcyg

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
Некомпетентный обиженный администратор постоянно лезет в рп процессы ,залетает в дискорд FIB просит всех извинятся за РП ситуации .. короче смотрите сами
А сегодня ночью после МП с кубеном где мы помогали ему делать контент , опять залетел обиженный Глеб и требовал моего увольнение у директора фиб! Куратор гов решает кому работать в фибах?) помоему кто то пересидел за компьютером.

на сколько я знаю что за вмешательство в рп процесс должно быть снятие админа , темболие тогда как он затыкает игрокам рот в грубой форме.

 

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
Проверяется - Жалоба №638 I Gleb Crossman

Тоже висит на него жалоба но уже от другого игрока где Глебка опять вкисает в РП процессы))

Пусть тогда играет ходит зачем ему админка?
 

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
А вот еще глебка вкисает опять орет и говорит "Я сказал" .
он прям вообще герой всеми рп процессами на гранде управляет со всеми госками.

YouTube
 

Pasquale Moe

политик | филантроп | designer «СИЛА В ПРАВДЕ»
Пользователь
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
13
Здравствуйте скажу лично от себя. На первом видео администратор спросил меня можно было ли влезать в рп ситуацию. И мы оба пришли к выводу что да так как были нарушения со стороны фиб и Gov. На втором видео мы делали мини мп для медиа там где его похищали.
Если со стороны GOV, FIB идёт нарушение Законодательства - это не работа Прокуратуры? Вы, вроде как, можете влезать и решать вопросы только если идут прямые нарушения Правил проекта, сервера, разве нет? А так, влезая каждый раз - Вы просто забираете работу у Прокуратуры.
 

Gleb Crossman

Love me while I live.
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
77
Закрыл тему от оффтопа.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Жалоба отклонена по причине нарушений правил подачи жалобы на администратора.
• Запрещены оскорбления кого-либо и провокации на оскорбления как в самой жалобе, так и на доказательствах;
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу