Отклонено Биография | Vel Smith

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
1.Vel Smith
2.Возраст 60 лет
3.Арминин

  1. Пол мужской
  2. Родители заграницей
  3. Генеральный прокурор
7. Характер самоотвержен, настойчив, пунктуален, целеустремлённый , готов умереть за своих друзей, надёжный, справедливый.


Когда я переехал в штат никого не знал и поменял имя взяв иностранное Vel Smith
Детство прожил в замечательной семье INFINITY, они подобрали меня с улицы голодным холодным, я пошёл в школу и в дальнейшем всё было спокойно ,
этих людей звали Aid Cerber и Ajita Simha , а главой семьи являлся человек по имени Alex Grand который стал очень хорошим другом и многому я научился у этих ребят .
После чего переехал в гетто,
Проживая там постепенно начал привыкать к атмосфере и нарушать закон , так как в гетто нужно уметь выживать либо тебя уничтожат. Пришлось грабить , похищать и даже убивать так как нужно было отстаивать свою честь и часть територии в гетто.
Пробыв там долгое время приобрёл свою квартиру в ж.к. и переехал из гетто .
Нужно было чем то питаться и я приступил к работе , часто менял места так как искал своё, был дальнобойщиком , нефтянником, таксистом, фермером, торговал одеждой и машинами.
В дальнейшем я присутствовал на выборах и голосовал за губернатора Leon Von Botana что и послужило тому чтоб я стал гос служащим .
Я начал учиться и стал государственным адвокатом , деятельность мне очень нравилась , но я слишком не люблю не справедливость по этой причине я стал агентом внутренней безопасности , С.Б.
Поднимаясь по карьерной лестнице , всегда работая в капитолии служил народу нашего штата и на сегодняшний день я Генеральный прокурор San Andreas.
До недавних времён как то мы общались с губернатором Daria Hard , на темы как , кто откуда где проживал ранее и внезапно выяснилось что сама губернатор оказалась моей двоюродной внучкой, я был счастлив но узнав об этой новости я стал счастливым вдвойне. Горжусь своей внучкой так как она первое лицо штата.

Жизнь сделала меня крепким и стресоустойчивым, корни из гетто показали что мужику вставать на калени не приемлимо по этой причине я никогда не встану на калени если меня будут грабить , похищать, лучше умереть.
Являясь гос служащим я с гражданами общаюсь на вы и отношусь ко всем уважительно если они ведут себя адекватно и не переходят черту .

Итог



    1. На мне всегда есть мини камера
    2. Оскорблять в ответ не смотря на звание и род деятельности
    3. Не вставать на колени, даже если тебе угрожает смерть.
    4. Общаюсь со всеми культурно пока не перейдут черту .
 
Последнее редактирование:

Kotya GrayNemos

просто Богиня
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
278
Добрый день.
Если вам еще нужна биография на это имя, отпишитесь мне в личные сообщения дискорда (Kotya#5593) до 05.02.2021.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким именем в системе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу