Отклонено Оскорбление, нападение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vicente Medrano
ID нарушителя
38671
Дата нарушения
02.12.2020
Время нарушения
12:26
Доказательства
https://youtu.be/2derJY-8N_c

Vicente_Medrano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
15
Здравствуйте. Игрок напал, на вопрос - в чем причина - не смог ответить на понятном мне языке. Знать его родную речь, наречия и диалекты, по правилам сервера я не обязан. В конце ролика ясно, хорошо слышно, как он награждает меня матерным. оскорбительным эпитетом явно намекающем на мою нетрадиционную секс. ориентацию, артикулируя его на внятном русском языке. Один из ваших администраторов ответил мне, что у моего оппонента якобы такая роль и он её просто отыгрывал. Уверен, что тот администратор не владеет груз.языком и каким образом он может судить об соответствующей отыгровке роли я плохо понимаю. Что за роль у игрока, которая позволяет не знать основной язык сервера, а соответственно не знать правил, актуальных новостей, событий, но зато щупать лица прохожим руками и ногами, называть их 3,14дорасами? Это какая-то эксклюзивня роль, которая выдается только жителям Закавказья, за какие заслуги перед сервером или сообществом? Каким образом другие игроки должны взаимодействовать с подобными личностями, которые рассматривают незнание русского языка и пренебрежение правилами поведения, как превосходное средство от любых наказаний и важное конкурентное преимущество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу