Отклонено Жалоба #696 | Denis Foxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
William Brandon
Ник администратора
Denis Foxx
Дата
03.12.2020
Время
15:37
Доказательства
https://youtu.be/88rs9teTw-A

VeylorGuerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
21
Добрый вечер, хочу об жаловаться на данного админа, по поводу этой жалобы #3055 ,на меня вообще не знающий тип заливает жалобу по случайности я стрельнул по человеку на мотике я вообще нечего не видел был не погруз все было по сером цвете нечего не было видно а попал по нему когда сделал перекат, а он залил жалобу и говорит дм зз, хоть я стрельнул там один раз , я извинился в Non-rp чате два раза за данную ситуация а мне вьебали WARN , хочу чтоб вы поняли по правильному я это не специально , это не повод дать сразу предупреждение , по хорошему прошу чтоб вы сняли его мне спасибо за внимание хорошего дня.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
А, то есть у тебя был непрогруз и ты как-то попал, интересно как? Может софтик юзаешь?
 

VeylorGuerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
21
А, то есть у тебя был непрогруз и ты как-то попал, интересно как? Может софтик юзаешь?
Тебе слово никто не давал тут чтоб отвечать, во первых во вторых софт не софт не было, во третих ты обиженка сразу на форум плакать. Не жду ответа)
 

VeylorGuerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
21
И
Тебе слово никто не давал тут чтоб отвечать, во первых во вторых софт не софт не было, во третих ты обиженка сразу на форум плакать. Не жду ответа)
ставь свое очко если ты думаешь у меня софт, тогда я докажу что у меня их нету, и незнаю как их установить вообще какую то чушь несешь.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Жалоба не по форме.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу