Отклонено Перенос конфликта из ооc в ic | 16951

Ник игрока
Scandal Moore
ID нарушителя
16951
Дата нарушения
06.12.2020
Время нарушения
17:00
Доказательства
https://youtu.be/T7_BYoMGgns

Dmitryi Medvedev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
44
Добрый день ,
Между FIB и GOV в лице Ген прокурора Bobo Dikk 16951 произошел конфликт на почве того что человек который отигрывает роль Ген прокурора предвзято относится ко мне. Не одобрял наши кейс файлы на сотрудников GOV тем самым покрывав их пользуясь своим служебным положением в игре и мы как FIB по законом которые написаны не можем по IC никак наказать ген прокурора за его некомпетентность и блат своих сотрудников и он пользовался данным положением.
Ситуация заключается в том то что , игрок с ID 16951 перенес конфликт из OOC в IC мои доводы приведены ниже.
1.Видео записано с офф дискорда FIB :
На вилео видно как человек неадекватно себя ведет и провоцирует конфликты в ооц.
2.На следуещий день после того разговора в discord FIB данный игрок на Ген Прок. 16951 решил меня наказывать в IC из за обиды в OOC решил собрать и г. и палок какое то дело на меня лижь бы отомстить после разговора в дискорде , на скриншотах которые я прикрепляю ниже можете увидить ВРЕМЯ в 16:50 ему подают жалобу на меня В 16:59 Он уже отвечает в ней , хотя там видео в жалобе на 30 минут только , дальше спустя час можете увидеть на скрине он выкладывает Ордер с кучей ошибок в 18:07 а в 18:15 он уже стоит в офисе FIB с этим ордером который оформлен с кучей нарушений на быструю руку для того что бы быстрей отомстить мне в IC после ссоры в OOC.

. Скрин с форума жалоба на агента FIB (смотрите время): Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
.Скрин с форума на ордер и прошу обратить вниммание на скрине что человек смотрит тему с моей CCкой на бэдкопа для того что бы раз не получилось с оредером ищет за что еще зацепится. : Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)

Итог который хотел бы подвести : Ген Прокурор 16951 пользуется своей должностью в игре для того что бы удовлетворить свое ЭГО которое пострадало по его мнению в конфликте в дискорде FIB заведомо зная что мы как FIB не имеем никакого давления в IC из за законов на Ген прокурора.

Прошу наказать данного игрока с ID 16951 по пункту правил :
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | MUTE - до 200 минут | DEMORGAN - до 200 минут | BAN - 1-3 дня

Прошу рассмотреть эту жалобу лиц которых не заинтересованы в ее исходе , то есть Старшего куратара стейт , либо ЗГА, ГА.

Обратить внимание на Ордер который выложил Ген прокурор с кучей ошибок , именно на скрине , потому что на форуме он уже исправил его и принять меры т.к. по моему мнению человек является хай рангом в GOV и не имеет права допускать такие ошибки , то есть некомпетентый на роли Ген Прокурора.
 

Igor Balenciaga

Администрация
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
169
Передал на рассмотрение старшему куратору State.
 

Lion Barbarich

Львенок, который смог.
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
366
Добрый день, так как жалоба на моего сотрудника, то оставляю ответ, чтобы была возможность рассмотреть момент с двух сторон.

Между FIB и GOV в лице Ген прокурора Bobo Dikk 16951 произошел конфликт на почве того что человек который отигрывает роль Ген прокурора предвзято относится ко мне. Не одобрял наши кейс файлы на сотрудников GOV тем самым покрывав их пользуясь своим служебным положением в игре и мы как FIB по законом которые написаны не можем по IC никак наказать ген прокурора за его некомпетентность и блат своих сотрудников и он пользовался данным положением.
Предъявите, пожалуйста, хоть 1 факт не одобрения кейс файла от данного Генерального прокурора. Ни один кейс файл не был отклонен данным Генеральным прокурором.

Ситуация заключается в том то что , игрок с ID 16951 перенес конфликт из OOC в IC мои доводы приведены ниже.
1.Видео записано с офф дискорда FIB
На вилео видно как человек неадекватно себя ведет и провоцирует конфликты в ооц. :
Предъявите полный откат разговора, как вы спровоцировали Генерального прокурора на данное высказывание. Как вы попытались оскорбить меня, как я выгляжу в реальной жизни, что я там совсем не лев или тому подобное. Если наказывать, наказывать обоих.

Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если :
Жалобы оформлена не по форме;
Доказательства обрезаны или отредактированы;
Доказательства загружены на другие источники;
На видеодоказательствах нет звука;
В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватство;
Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации (3-е лицо);
На доказательствах жалобы отсутствует точное время нарушения.
Качество видеозаписи менее 480р; | NEW


2.На следуещий день после того разговора в discord FIB данный игрок на Ген Прок. 16951 решил меня наказывать в IC из за обиды в OOC решил собрать и г. и палок какое то дело на меня лижь бы отомстить после разговора в дискорде , на скриншотах которые я прикрепляю ниже можете увидить ВРЕМЯ в 16:50 ему подают жалобу на меня В 16:59 Он уже отвечает в ней , хотя там видео в жалобе на 30 минут только , дальше спустя час можете увидеть на скрине он выкладывает Ордер с кучей ошибок в 18:07 а в 18:15 он уже стоит в офисе FIB с этим ордером который оформлен с кучей нарушений на быструю руку для того что бы быстрей отомстить мне в IC после ссоры в OOC.
Объясню ход действий прокурора и про какую жалобу говорится:
  1. Мне Вице-Губернатор говорит, что был задержан сотрудник SAHP.
  2. Я поручил Генеральному прокурору начать расследование, а именно жалоба уже шла от меня. (он опирался лишь на видео с боди-камеры сотрудника USSS, не больше - видео)
  3. У генерального прокурора было более 4 часов, чтобы провести расследование и отстранить на время разбирательства данного агента, т.к. он представился.
. Скрин с форума жалоба на агента FIB (смотрите время): Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
.Скрин с форума на ордер и прошу обратить вниммание на скрине что человек смотрит тему с моей CCкой на бэдкопа для того что бы раз не получилось с оредером ищет за что еще зацепится. : Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Давайте банить всех, кто смотрит вашу эссеску тогда.

Итог который хотел бы подвести : Ген Прокурор 16951 пользуется своей должностью в игре для того что бы удовлетворить свое ЭГО которое пострадало по его мнению в конфликте в дискорде FIB заведомо зная что мы как FIB не имеем никакого давления в IC из за законов на Ген прокурора.
Чтобы знать, какое давление вы имеете на генерального прокурора, прошу появляться в Палате представителей и читать законодательство. В Палате представителей, где обсуждаются спорные моменты законодательства, вы присутствовали менее чем на 50%.
Док-ва:
  1. Не было предложено ни одной поправки от сотрудников FIB -> их все устраивает (Конгресс)
  2. Протоколы присутствия Конгресс (учитывая то, что еще 1 протокол готовится, опять же FIB там не было)
Прошу наказать данного игрока с ID 16951 по пункту правил :
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | MUTE - до 200 минут | DEMORGAN - до 200 минут | BAN - 1-3 дня

Прошу рассмотреть эту жалобу лиц которых не заинтересованы в ее исходе , то есть Старшего куратара стейт , либо ЗГА, ГА.

Обратить внимание на Ордер который выложил Ген прокурор с кучей ошибок , именно на скрине , потому что на форуме он уже исправил его и принять меры т.к. по моему мнению человек является хай рангом в GOV и не имеет права допускать такие ошибки , то есть не компетентный на роли Ген Прокурора.
Также прошу обратить внимание, что есть попытка обмана (а скорее обман администрации). На форуме видны все изменения, также и редактирование. Вы пишите, что он уже его исправил. ВАЖНО - Ордера ссылка на сам ордер прикреплена. Никаких исправлений с моменты выкладывания нет и не было.

Поэтому из всего можно сделать вывод:
Идет прямой обман администрации по факту не одобрения ордеров, а также что прокурор исправляет ордера на форуме. Данный человек пытается вывести на эмоции абсолютно всех сотрудников других гос структур. Когда уже мне начинают писать в лс: "можно взять оружие и тулить фиб... " сотрудники других организаций.
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Добрый день,
Посоветовавшись с ЗГА решили, что этих доказательств не достаточно, чтобы обвинять человека в нарушении пункта Правил 6.5
 
Вверх Снизу