Отклонено 6.5 и UB | 53522, 58555

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Nuggets
ID нарушителя
53522, 58555
Дата нарушения
10.12.2020
Время нарушения
20:12
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=d9UYFIuPlGU&feature=youtu.be

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
В очередной раз из за того что крутые гос. организации могут катать на гражданских тачках, меня попытались остановить какие-то люди, которые возможно даже не имеют отношения к госкам (хотя и тут сомневаюсь). Я ехал в город и ко мне начали приставать люди по поводу какого-то софта. Я спросил что за софт, после некоторого разговора он начал отыгрывать мента и говорить "К обочине", когда я сказал ему что ты еще и ментом притворяться будешь, он сразу перестал, видимо думал что я подумаю что он ФБРовец или типа того. Хотя я не удивлюсь если он и есть ФБРовец, им и не такое позволено сейчас. В итоге он начал МГшить, оскорблять и препятвовать движению, плюс хотел обмануть и прижать меня к обочине. И таких уже сейчас не один, к сожалению, но я хочу что бы хотя бы наказали одного из них.

6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | MUTE - до 200 минут | DEMORGAN - до 200 минут | BAN - 1-3 дня
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | DEMORGAN - 120-240 минут
 

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Доброго времени суток.
Просьба предоставить полное видео доказательство в течении 12 часов.
 

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Полные доказательства не были предоставлены. Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу