Отклонено DM | Dimon Byryndyk | 116 и 7536

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dimon Byryndyk
ID нарушителя
7536, 116
Дата нарушения
12.12.2020
Время нарушения
3:01
Доказательства
https://youtu.be/unTZ1XE9zY4

Aiden Apache

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
46
Я ехал спокойно и увидел своих остановился и решил помочь. Два не нормальных человека без причины добили.
 

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
Дядь, на тебя направляют оружие, ты достаешь аптечку, тебе говорят ты че делаешь, ты продолжаешь поднимать)
 

ᴍᴇᴅɪᴀᴍᴀᴋᴇʀ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
136
38795 Id на сколько я понял читер так как он увас на откате прилетел к вам, еще там до этого было тулева и их грабили вы просто возможно вышли из игры на момент ограбления и опять зашли в игру и да вам угрожали это ПГ вы щяс просто пыгешели
 

Aiden Apache

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
46
я из игры не выходил это во первых, а во вторых это два не нормальных стали угрожать оружием после того как я уже нажал кнопку G - Базавые действия и в этот момент они только наставили оружие!!!
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Когда достаеш аптечку то уже не остановиться. А вы подошли когда он уже начала ресать
Дядь, на тебя направляют оружие, ты достаешь аптечку, тебе говорят ты че делаешь, ты продолжаешь поднимать)
 

Kotya GrayNemos

просто Богиня
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
278
Во время активной перестрелки вы решили поднять друзей, + на откате четко видно, что на вас направили оружее до того как вы прожали кнопку "вылечить игрока аптечкой". IC причина была. Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу