Отклонено Обжалованиа Harry_Tripllex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Zeus_McLemore
Ник администратора
Harry_Triplesix
Дата
14.12.2020
Время
16:02
Доказательства
https://imgur.com/a/tvX3uLR

Zeus McLemore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
60
Здраствуите я был забанен после отката Hole_Chocolate Harry,есле вы помните унас после всего, етого был разгавор и мы откатили ситуацию,после чего я был забанен.я не понемаю почему я был забанен так как мы повторюсь откатили ситуациу в тои ситуацию я был не прав,непонемаю почему я был забанен после отката ситуации,прошу меня разбанить и впреть больше такого не повторитса,заранее спасибо !
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Здраствуите я был забанен после отката Hole_Chocolate Harry,есле вы помните унас после всего, етого был разгавор и мы откатили ситуацию,после чего я был забанен.я не понемаю почему я был забанен так как мы повторюсь откатили ситуациу в тои ситуацию я был не прав,непонемаю почему я был забанен после отката ситуации,прошу меня разбанить и впреть больше такого не повторитса,заранее спасибо !
да была откачена ситуация но игрок с id 261 я так понимаю увидел что вы дальше бегаете с игроками из криминальных структур и решил написать на вас жалобу , при рассмотрении жалобы было проверено что у вас не СС на бедкопа и поэтому вы были наказаны
 

Zeus McLemore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
60
а откуда мне знать он с криминални организации или нет? унего даже небыло там форма либо красни зелени фиалетови сини или желти он в обычном форме бегал откуда проста мне знать
 

Zeus McLemore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
60
+вчера унас был месте разгавор и помнеш что за вапрос ты там задал? как ты задержал остальних и я сказал что многие состают в моем семе и я их задержал но кто подаждал? плюс просто непонемаю почему тогда откатили ситуациу тогда мы продалжили рп процесс.И кстате есле утебя рука пожата с человеком ето не значет что он твои друг либо ты им помогаеш )
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ответ дан выше, полностью согласен с решением администратора.
Вы нарушили правила сервера, за что и были наказаны.
6.12 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором/зГА/ГА | BAN - до 5 дней
Наказание выдано верно. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу