Отклонено Demorgan за SK | Vladimir Crash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vova_Nozhik
Ник администратора
Vladimir Crash
Дата
04.01.2021
Время
22:47
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/249435/

Bellwool

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
40
Администратор невнимательно рассмотрел жалобу. Одобрено - СК | 54396 56238 57191 . Которая была по фактам расписана, т.к люди на этом доме сами стреляли на его территории. Что является провокацией аля байтом исходя из пункта общих правил, а именно пункт 6.10 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещена любая стрельба и убийства на территории любого дома и прилегающей к ней территории (до бордюра). Исключение: в случае провокации разрешено совершать SK в течение 3-х минут. | DEMORGAN - 180 минут игроку, совершившему байт на SK. DEMORGAN - 180 минут игроку, который совершал SK без байта или веской на то причины.
Пояснение: Байтом считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
При том, что он неправильно рассмотрел жалобу по отношению к моим друзьям, так он еще и меня откинул на 3 часа, когда я по факту не стрелял даже, из всех трех видео, которые прикрепили в пруфах жалобы я подбегаю пушить респу после байта в конце, когда по факту все уже закончилось. Очередная невнимательность и безалабреность данного администратора, которая наблюдается на протяжении ВСЕГО дня
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 661
Добрый день!
На видео предоставленным вами в качестве доказательства отчётливо видно,что стрельба идёт между членами одной и той же семьи на территории их семейного дома. Эта стрельба не имела никакого отношения к людям совершившим SK, следовательно оснований для совершения SK у них тоже не было. С вас будет снято наказание.
 

Vicente Einzbern

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
412
Ответ выше

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу