Отклонено бан за 1.20 ГП | Jesus Hellatrigger | Walter Hoffman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jesus Hellatrigger
Ник администратора
Walter Hoffman
Дата
06.01.2021
Время
00:54
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=xHssypplMw8&feature=youtu.be

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Вчера встретил своего братика Hole Сhocolate и мы решили прокатиться обсудить дела. После чего на нас было совершенно нападение человека с ID 9887.
Мои кенты вышли и убили его и после чего началась перестрелка я не выходил из машины изначально.
Я честно говорю не знал что Hole Chocolate состоит в марабунте так как он не заходил неделю в штат.
И раньше мы в маре состояли тупо для функционала для неофки
С моей стороны вообще агрессии не было, только оборона.

На видео человек кюшится - админы игнорируют это нарушение
На видео ездят фибы без сски и по нам стреляют с револьвера - админы игнорируют это нарушение
Мне выдают без разговора после ситуации максимальное наказание.
Из чего я могу сказать что они предвзято относятся ко мне и к моей семье Hellatrigger это уже не первый случай.
Я знаю что админы любят делать нарезки, прошу старшую администрацию запросить полный откат ситуации с 00:53-01:06 и пересмотреть его тайм когды указываю ниже ...
00:54 по нам открывают огонь пацаны выходят убивают пацанов (я не стреляюсь вообще)
до 00:58 сижу в машине
00:58 по нам открыта стрельба мы выходим и убиваем всех
00:59 по нам стреляют со снайпы с большого здания и мы начинаем их пушить
до 01:02 мы запушиваем и садимся в машину
до 01:04 сижу в машину до тех пор пока люди не начали по нам опять стрелять выходим растуливаем их
на 01:05 человек просто къюшается и админ не выдает наказание
и все я гвоорю надо уходить и мы даже пешком побежали холла бросили там одного...
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, Ваша жалоба оформлена не по форме. Отсутствует скриншот выдачи наказания.
По поводу жалоб на игроков, Вы можете оставить жалобу в данном разделе: Жалобы на игроков, указав все таймкоды нарушений, после чего жалоба будет рассмотрена.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу