Одобрено DM, нарушение правил ограблений п2.2 | 3081 | 4361 | 9013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexandro_Strizhopler
ID нарушителя
3081 | 4361 | 9013
Дата нарушения
07.01.2021
Время нарушения
19:35
Доказательства
https://youtu.be/fiYplL_CsvQ

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Стояли, оказывали первую помощь пострадавшему в дтп. Подъехали три типа и начали грабить, на что я им сказал, что нас трое и их должно быть соответственно 6 согласно пункту правил ограблений 2.2. На что они просто расстреляли двоих и ограбили третьего(мой микрофон не записался, но моя фраза понятна из слов "теперь ты один остался" одного из грабителей). В связи с чем прошу наказать всех троих за DM(ибо стреляли все трое, видно на откате) и за нарушение правил ограблений. Просьба наказать по обоим пунктам.
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
По обоим не получится, а так вообще человек стоял один на дороге
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании двух человек - 4 человека и 2 машины. Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
Исключение: При ограблении одного человека разрешено грабить в составе двух человек и одной машины. | UPDATE
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Ок, тоесть можно подъехать к любому количеству людей. Затулить их просто без предупреждения и IC причины, оставить только необходимое количество и можно грабить - профит? Норм тактика. А ещё можно чтобы один только стрелял чтобы исключительно его сажали, ну чтобы так двое ездят третий сидит и так по кд. =)))

И да, где там человек один стоял или у меня на откате не четко видно сколько? Нас трое ало, не говоря уж что еще там таксист был которого задбшили. Если его посчитать то вообще можно еще и PG оформить.
 
Последнее редактирование:

Raymond Wallcroft

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
292
Игроки будут наказаны.
Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу