Одобрено Посадили в тюрьму за несуществующее нарушение | William Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Nuggets
Ник администратора
William Alonso
Дата
10.01.2021
Время
2:25
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=uwpsAnfVgRw&feature=youtu.be

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Я ехал по дороге как в меня врезался дальнобойщик и его пассажир пытался меня расстрелять. Я хотел сделать откат, но понял что судная ночь, поэтому просто уехал. Встретив этого же дальнобойщика я решил отомстить и начал его ДБшить. После небольшого ДБ меня посадил администратор. Я зарепортил, и он сказал что это делать нельзя, особенно таранить работяг. Данного пункта на форуме про судную ночь просто нету. Как раз наоборот написано, что ДБ разрешен. Я написал об этом администрации, решил еще раз прочекать форум и потом забил, так как понял что это бесполезно. Можете ли вы поменять правила на форуме, если это так, либо наказать администратора, за то что я в итоге потерял аренду машины. Мне еще повезло, что я знаю данные пункты судной ночи, а что если бы я был обычным человеком, так бы и не отписался и правда подумал, что такое нельзя. Почему администратор выдумывает правила в обход основных, которые писались администрацией проекта?
1.5 На время проведения мероприятия разрешены: DM, Mass DM, UB, PG, DB (только таран машин), RK, SK, Mass SK.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день! Действительно, в правилах первого сервера указано что DB разрешено в виде тарана машин, могу осудить только то, что Вы напали на обычного работягу, но правила Вы не нарушили, прошлое руководство сервера видимо не всех администраторов уведомило то, что таран машин разрешен. Проведу с администратором беседу и накажу его, так же правила судной ночи и в целом всех остальных мероприятий в скором времени на 01 сервере будут переписаны. Спасибо за обращение.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу