Отклонено Оскорбление | Tom Division, Igor Cherta|

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vicente Medrano
Ник администратора
Tom Division Igor Cherta
Дата
10.01.2021
Время
22:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=CXllRtXJqj0&feature=youtu.be

Vicente_Medrano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
15
Здравствуйте. Хочу понять: как, по каким критериям оба администратора смогли понять, что данное оскорбление относится к рп отыгровке? Вопрос, который задает мне неизвестный 22492 звучит так: «ты грузин»? Не получив от меня утвердительного ответа о моей принадлежности к грузинской национальности и не дождавшись никакой помощи игрок называет меня «долбоёбом». Этот момент тоже относится к рп? То есть вопрос национальной принадлежности и оскорбление (как вид дискриминации) связанные с этим, тоже относятся к рп процессу? Получается, что если игрок не грузин и не помогает грузину, то у него остается только один вариант – быть долбоёбом. Мне кажется, ваши администраторы запутались и пытаются запутать меня. Считаю для себя возможным трактовать высказывания своего визави так, как мне удобно (всё, что вы скажете может быть использовано против вас…), хотя бы потому, что не являюсь администратором и у меня нет причин и желания выступать в роли адвоката этого юноши.

Видел, на форуме свежую жалобу, по которой другой администратор забанил игрока за словосочетание «чурка нерусская» на 7 дней, но потом куратор администрации исправил на 5. То есть оскорбление по нац. признаку, не относящееся к рп отыгровке возможно только со стороны представителя русскоязычного сообщества? Очень странно, что те, кто должны судить непредвзято, соответственно правилам, выступают здесь в роли защитников обвиняемого. Первый администратор перенаправляет жалобу в «нужный раздел» - другому администратору, где с высокой вероятностью жалобщику будет дан отказ со стандартными формулировками?

Возможно, у ваших администраторов есть какая-то редкая способность, особый дар, позволяющий безошибочно определить по неуловимым для других признакам, деталям, наличие рп отыгровки там, где её не смог бы разглядеть обычный человек. Но вот какая штука, как только администратор лишается своей должности и переходит в разряд обычных игроков, то его взгляд на одни и те же неоднозначные ситуации (особенно если он выступает в роли потерпевшего), почему-то меняются на 180 градусов, он утрачивает своё «шестое чувство». Примеры тому можно отыскать на форуме, в разделе жалобы.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, все оскорбления в IC разрешены кроме розжига и оскробление/упоминание родных, а также использование запрещенных слов на букву "П" и "Д". При ООС разговоре все оскорбления запрещены. В данной ситуации был IC разговор.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу