Отклонено Обжалование жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Doon Carleone
ID нарушителя
42785
Дата нарушения
14.01.2021
Время нарушения
12:25
Доказательства
https://imgur.com/a/YJYhOwG

Салахь

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Шла перестрелка в Гетто - Меня убили и они убежали за другим. В течении 2:30 минут они убили второго и прибежали на место где меня свалили. Когда они Пришли время до смерти оставалось примерно (15-20 секунд) (Когда они меня убили и убежали за другим Я отходил от компьютера так как все они убежали оттуда) Когда я пришел я вижу что они хотели поднять меня но оставалось 5 секунд до смерти (Я принял их предложение) НО УМЕР ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ. Я Хочу чтобы они показали ПОЛНЫЙ ОТкат 3-х минутный (Я Там лежал 3 минуты) Я Считаю что Администраторы отнеслись с халатностью и предвзятостью и имеют блат с группировкой ЗЕЛЕНЫХ. Покажите мне Откат - ИБО ОТ ИГРОКА ИДЕТ ОБМАН АДМИНИСТРАЦИИ НА его Откатах. Закинули Откат - 15 секунд и сказали что я левнул с игры. Это как так понимать? Я все 3 минуты там лежал. Если системотически Я не могу там лежать больше 3-минут, то как я должен был там лежать? Когда время после их предложения оставалось - 5 Секунд? Если они подойдут к человеку когда у него остается 5 секунд - и тот человек умирает после того как принял помощь - и на него зальют откат ЕМУ ТОже выдадите срок и предупреждение? Да так все на сервере можно пересажать. ГДЕ ЛОКИГА ВАША? Многово ненадо чтобы понять ВРУ Я ИЛИ НЕТ, Потребуйте полный 3-ый откат от 42785 (Обман Администрации)
 
Последнее редактирование:

Eva Vance

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
124
Здравствуйте

Отказано

Жалоба оформлена не в тот раздел. Вам необходимо оформить жалобу на администратора который выдал наказание​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу