Отклонено Халатное отношение Администратора | Alexandria Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Evgeni Kravchenko
Ник администратора
Alexandria Nemos
Дата
19.01.2021
Время
00:34
Доказательства
https://youtu.be/nnLJLTS-cUM

Evgeni Kravchenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
10
Одобрено - DB | Danya Lorenso |1541/5827/24061 Вот человек оформил жалобу обрезал видео. Я предоставляю полный откат данной ситуации прошу разобраться и наказать.
Во время преследование, данные люди врезались в нашу машину, чем они сами за дбшили, после чего, они уехали, 3 машины их пытались остановить, на видео четко слышно как им говорили останавливаемся,
это ограбление, в итоге это люди ездили и дбшили до конца, после чего они залили жалобу, в рп процессе еще и говорили отлетишь и так далее переход с IC в ООС что запрещено, а админ принял его обрезанную жалобу, что не может быть адекватным решением от Администрации.
 
Последнее редактирование:

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
  1. А, с каких пор принимается обрезанное видео, где четко видно что не вся ситуация видна.
  2. Как понять, одобренную тему, когда на видео даже данного человека видно, как он просто уходит от рп ситуаций, в то время, когда, как только начинается рп ситуаций UB драйв уже запрещается.
3.Человек просто обрезал откат, таким образом каким сам хочет, а администратор просто одобрила тему не попросив полного отката.

После пересмотра отката с нашей стороны, я так же участвовал там, выходит данного человека надо наказать, не только за то что он DB и так далее, переводил IC в ООС так же ПГ шил, говорю хуйню не делайте и так далее, когда на него направлены стволы, а еще и за обман администраций получается, так как обрезов видео, он показал то что хотел показать< на прямую соврал о всем происходящем.
Если это так работает, то давайте я буду по кд резать видео как мне удобно.

Я могу конечно ошибаться, но, на сколько я помню, откаты принимаются 2 мин продолжительности только, разве нет?
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, игрок 12078 уже был наказан за PG. Уточняю что отвечать нарушением на нарушение запрещено. Все игроки который нарушили были уже наказаны. Администратор прав в данной ситуации.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу