Одобрено Угон транспорта с ЗЗ | Alexandro Strizhopler | 4072

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexandro_Strizhopler
ID нарушителя
4072
Дата нарушения
17.01.2021
Время нарушения
12:30
Доказательства
https://youtu.be/Xoc-LGB0IxI

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Добрый день, обращаюсь к вам по примеру этой темы: Угон транспорта в зз .

У меня угнали авто Bugatti из зеленой зоный на рынке. На откате видно, как красная феррари выталкивает мою машину из зеленой зоны ибо системно автоугонщикам запрещено угонять машины из ЗЗ.
С начала видео видно как там вдалеке красная феррари таранит мою машину и пытается вытащить из зз и так на протяжении всего отката:
На 1:40 отчетливо видно как красаня феррари разгоняется и "упирается и таранит воздух", так же видно что моя машина стоит в ЗЗ(системно в том месте зз).
На 1:55 видно как из красной феррари выходит человек и пересаживается в мою бугатти чтобы отреспить ее вне зз(моя машина соответственно "телепортируется"), но у меня на откате машина в другом месте и-за особенностей движка рейдж(рассинхроны).
По факту мы имеем явный абуз механик для обхода системного ограничения угона в ЗЗ и неоднократные нарушения правил сервера со стороны человека с id4072.

По итогу хотелось бы так же получить компенсацию в размере стоимости выкупа авто со штраф-стоянки, так как угон не был правомерным, нельзя угонять авто из ЗЗ(системное ограничение), а далее уже угонщик нарушил правила сервера чтобы угнать. А именно UB + DB.

Так же хотелось бы чтобы автоугонщика наказали за:
а) DB - нельзя таранить машины в зеленой зоне
б) UB - таранить один суперкар другим суперкаром мягко говоря не реалистичное поведение, не говоря уже про абсурд всей ситуации в целом когда я его нашёл и говорил чтобы он остановился, а он на меня не реагировал и продолжал как ни в чем не бывало вскрывать авто (к сожалению мой голос не записался).
в) оштрафовать угонщика на 550к ибо их он получил с нарушением правил сервера. (500к - бонус за угон, 50к - фиксированая часть за угон)
 
Последнее редактирование:

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

Игрок 4072 будет наказан за DB+UB.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу