Одобрено Обман| Nura Madrid 37106 | 22576,45036

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nura_Madrid
ID нарушителя
45036
Дата нарушения
22.01.2021
Время нарушения
12:03
Доказательства
https://youtu.be/UV8xrW0fPps

Nuramadrid

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
20
Добрый день, Уважаемая Администрация! Прошу Вас рассмотреть данное заявление в срочном порядке!
21.01.21 г. я договорился с игроком (ID: 22576) об обмене а\м на другой а\м и с последующей доплатой (
). Я позвал свидетеля и мы начали обмен. Я первый отдал машину (BMW M5E60 ) и заплатил 200.000$, однако тот игрок свою часть сделки не выполнил, и нагло уехал с места встречи ( )). В этот же день я отправил Вам жалобу, однако мне пришел отказ, в связи с тем, что не было отката.

На следующий день 22.01.21 данный мошенник уже под другим акк зашел в сервер и продавал мою же машину. Это я выяснил тем, что позвонил к нему и
узнал про комплектацию машины, которая полностью совпала, также как и номер автомобиля. Доказательство предоставляю в скрине ( ).( )

Я позвонил и договорился об обмене машины. Перед встречей я связался с администрацией, чтобы они присутствовали при обмене и зафиксировали нарушение. Однако, администратор Брендон отказал мне по причине своей занятости. Он сказал, чтобы я сам совершил обмен и снял все доки на видео. Предоставляю ссылку на видео (
).

Обращаюсь к Вам уже второй раз. Прошу рассмотреть данное заявление со всей серьезностью. Из-за того, что я выполнял работу, которая возложена на администрацию, я потерял уже 2ую машину и свои деньги. А тот мошенник, так и играет на сервере. Прошу Вас рассмотреть данное заявление и принять срочные меры!
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Оо дружищще, понимаю тебя. Если бы админы не страдали фигней, а рассматривали жалобы своевременно, меня бы сегодня этот чел не кинул бы так же. о_О
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Игрок уже навсегда забанен по аналогичной жалобе.
Одобрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу