Рассмотрено Некомпетентность I Ferrari Rockstar, Emma Cantrell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lord Voldemort
Ник администратора
Ferrari_Rockstar Emma_Cantrell
Дата
26.01.2021
Время
11:58
Доказательства
https://imgur.com/a/FSeXOPX , https://imgur.com/a/jWV5AJc

KamiShiko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
78
Сегодня столкнулись с тем, что на бургерную откинули по МГ инфе КК и была просьба администратора разобраться в этой ситуации или же откатить КК, пока была такая возможность. После обращения к администрации меня ласково послали на форум и в голове сразу же появился очевидный вопрос, а для чего данные администраторы вообще находятся в игре и почему они берут репорт, если они будут ссылаться на то, что " очень много репортов и мы не успеваем за всем проследить". Вывод получается один и это то, что данные администраторы некомпетентны и просто фармят репорты. Как данные администраторы помогают проекту, если игрок вместо того что бы получать удовольствие от игры, вынужден идти и тратить время на форумные разборки ? Если нет времени у них, то пусть вообще не берут репорты в таком случае.

Вторая ситуация и опять оба этих администратора решили выслужиться, т.е. пофармить репортов. Ситуация заключается в том, что я приехал на поиск плантации наркотиков и после поисков в компании ещё 2-ух сотрудников сложилось мнение, что наркотики были посажены через багоюз в текстурах о чем так же была просьба проверить эту информацию у администрации. На что Ferrari Rockstar долго не мог понять, что от него хотят и при этом он брал этот репорт и должен был помочь, раз он его взял. А Emma Cantrell вообще предложила нарушать правила сервера и самим "забогаюзить" и найти доказательства нашим словам и с этими доказательствами опять обратиться на форум. В чем заключается работа этих двух администраторов ?
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой. С обоими администраторами будет проведена беседа, касательно их ответов на репорты. По поводу ситуации с нарушениями от игроков, то составьте жалобу в соответствующей раздел, и в течение 24 часов, администраторы дадут свой ответ по их нарушениям. Спасибо за Ваш отзыв. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу