Рассмотрено Некорректное рассмотрение жалобы | Takeshi Kawakami

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gavin_Goldie
Ник администратора
Takeshi Kawakami
Дата
08.02.2021
Время
1:42
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/255014/

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
Залил жалобу на человека , по причине ухода от РП - Отклонено - Уход от РП l Gavin Goldie l 29577
Администратор отклоняет мою жалобу , что якобы нет полной ситуации . Но если смотреть по факту , там был факт нарушения и игрок покинул игру , не понимаю зачем ему фулл откат , если видно , что игрок просто пропал . Даже ссылаясь на правило , админ должен был запросить откат у игрока , если у него произошел краш . Но факт нарушения на лицо , думаю вы это увидите .

6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. |WARN
Исключение: если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче жалобы на него.
 

Takeshi Kawakami

некомпетентный
Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
493
Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если:
  • Жалоба оформлена не по форме;
  • Доказательства обрезаны или отредактированы;
По-моему, некорректное рассмотрение жалобы - это выдача наказание по видео, которое длится 5 секунд. Неужели так сложно залить на 30 секунд больше, чтобы я примерно понимал ситуацию? :Emoji10:
Точно также вы не хотели заливать дополнительное видео в жалобе, где я запросил его, а не отказал сразу. Залили отрезок на котором видно, что игрока крашнуло :Emoji11:
 

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
По-моему, некорректное рассмотрение жалобы - это выдача наказание по видео, которое длится 5 секунд. Неужели так сложно залить на 30 секунд больше, чтобы я примерно понимал ситуацию? :Emoji10:
Точно также вы не хотели заливать дополнительное видео в жалобе, где я запросил его, а не отказал сразу. Залили отрезок на котором видно, что игрока крашнуло :Emoji11:
На этой жалобе не могу больше откат залить , но там тоже прекрасно видно , что игрок улетел )
 

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
Надеюсь , когда я буду выходить из игры , и на меня будут лить жалобы , ты будешь ее проверять , а я буду говорить , что меня крашнуло , теперь это так работает ;)
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Жалоба будет пересмотрена, ожидайте повторного вердикта. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу