Одобрено Warn за 6.4 оп | Axel Holmes ;

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alex Fresh
Ник администратора
Axel Holmes
Дата
11.02.2021
Время
20:00
Доказательства
https://imgur.com/a/o2ouNw3

Alex F

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
11
Администратор Axel Holmes откинул меня а также ещё некоторых людей за ( 6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду.) на стрелке хотя в правилах стрелы сказано ( 2.12 Запрещено вызывать скорую, а также поднимать раненных членов семьи. ) от этого правила отталкивалось много людей из семьи то есть члену любой семьи запрещено подымать членов любой семьи. После чего я позвал админа и он мне сказал что это правило трактуется по другому Цитирую администратора что "члены одной семьи не могут поднять членов этой же семьи" но если б так было сказано я думаю что там бы было примечание
Прошу убрать варн так как мне и всем семьи не было понятно это правило так как сказал администратора в дальнейшем я буду переспрашивать правила у администрации .
Если администратор был прав немного поправить правило сделать там примечание !!
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Добрый вечер, пойду к Вам на встречу и сниму наказание, так же в правилах проведения семейных стрел будет добавлено уточнение.
Приятной игры :)
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ответ дан выше, правила будет переделаны в ближайшее время. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу