Одобрено Amuden Ryzen | Nakamuro Rivera | Уход от РП | Неправильная отыгровка попытки ограбления | Соправождение |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Amuden Ryzen
Ник администратора
Nakamuro Rivera
Дата
16.02.2021
Время
9:35
Доказательства
https://youtu.be/5RQKYJ3cqf4

Peq Gbcmrby

CyberSlayer
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
174
Судя по видео, со стороны грабителя, если это грабитель. То это больше похоже просто на сопровождение дальнобойщика, приговаривая остановиться, это ограбление. А у меня такой вопрос. Где отыгровка : "Достал оружие из окна, сделал несколько предупреждающих выстрелов по рядом едущей фуре, с просьбой остановиться, это ограбление"? Где оружие? Почему он не захотел стрелять по колёсам? Почему не делал предупредительные выстрелы? Да чтобы остановить фуру на ходу, надо стрелять, а не просто "Остановись, это ограбление". Тем более, если прислушаться к грабителю и посмотреть на его действия, то человек явно не хотел грабить.

Клоунада со стороны бандитов. На видео слышно, как я говорил "оружие покажи и я остановлюсь", чего не сделал бандит, если он бандит.

И если присмотреться, то даже частично смахивает на байт за то, чтобы откинуть кого-нибудь из дальнобойщиков, как лёгкую добычу. Если человек не останавливается не предпринимая никаких действий, то можно залить откат, чтобы посадить человека за неподчинение бандита, если он бандит по прчиние "Уход от РП". Тем более я считаю данной ситуацией ВСТРЕВАНИЕМ в РП ситуацию, т.к. бандит не захотел сам грабить и прсото уехал


Прошу учесть то, что я ещё на дальнобоях очень долго работаю и это можно ещё дать бонусом мне как попытка отыграть сцену. Я в любом случае остановлюсь если человек покажет оружие/начнёт стрелять или попытается всё это проговорить или прописал бы в чате через команду "me".


Доказательство, что посадили ниже

Прошу не рассматривать данную ситуацию Mike Vasovski из-за своей не компетентности, кто угодно, только не он и не Alexandria Nemos.

Предпочтительно Vlad Nemos
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Я пойду Вам навстречу сняв наказание.
Но при следующей подобной ситуации замены/снятия не ждите.
Нужно было выполнять требования грабителей, наш проект нацелен на Лайт РП режим.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу