Отклонено Не согласен с наказанием / Evkach Rublerro / Edo Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Evkach Rublerro
Ник администратора
Edo Nemos
Дата
16.02.2021
Время
23:17
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/256228/

Evkach Rublerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
51

Грабили оружейный магазин, на защиту которого приехали гос. структуры, в связи с чем начался IC процесс между бандой и гос. структурами.
Т.е следуя правилу 1.2 ограблений, а именно, уточнению этого правила, у нас было право грабить на данной территории, нигде не указано, что отбежав 10-20-30-40-50 или даже 100 метров, человек уже не причастен к IC процессу.

Уточнение: Данная карта является определяющей для стационарного состояния карты, Если в этой зоне проходит IC мероприятие между гос. структурами и бандами, то там грабить можно.

Так же не могу понять зачем наказывать жертву процесса 4.4 Запрещено уходить от ограбления в интерьер, воду или Green Zone | DEMORGAN - до 240 минут

Данный персонаж не уходил от ограбления в интерьер, воду или Green Zone.
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Я считаю, что вынес вердикт правильно. Было обсуждение этой ситуации и все согласились с тем, что данная территория не является прилегающей к магазину. Пускай решает старшая администрация .
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Территория где происходило ограбление, является красной зоной. Которая в свою очередь, не прилегающая к магазину. Администратор вынес верный вердикт в жалобе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу