Отклонено Биография | Tommy Capon | LSPD | Bad Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Canvas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
12
Имя: Tommy

Фамилия: Capon

Пол: Мужской

Возраст: 35

Дата рождения: 19.01.1985

Место рождения: Алабама, город Бирмингем

Место проживания: Лос-Сантос

Рост и вес: 179 cм / 80 кг (5.9 ft / 167.5 ib)

Телосложение: Атлетическое

Цвет волос: Чёрные

Национальность: Американец

Гражданство: Американское

Черты характера: Храбрость, Мудрость, Оптимистичность, Перфекционизм, Целеустремленность, Грубость

Увлечения: Компьютерная техника, Транспортные средства, Рыбалка, Охота

Знание языков: Английский и Русский, Французский

Вредные привычки: Выпивает по настроению, курит

Умения: Рукопашный бой, Обращение с огнестрельным и холодным оружием, Управление любым видом транспорта, Вождение на скоростях

Образование: Закончил Orange Coast Community College и получил высшее юридическое образование.

Место работы: LSPD

Родители: Darina Capon, Alex Capon

Фото персонажа:




Родители:

Познакомились родители Томми во время учебы в университете. Alex заканчивал учебу на профессию сварщика, а Darina заканчивала медицинский университет. Несмотря на разные профессии и взгляды, они быстро нашли общий язык и начали проводить больше времени вместе. Во время учебы Alex сделал Darine предложение, и она согласилась. После окончания учебы они жили вместе в небольшой квартире. Darina мечтала о большой и дружной семье, но плохие привычки мужа растоптали ее мечты. Alex постоянно выпивал и мог применить физическую силу.


Детство:
В 6 лет Томми пошел в простую школу. Там он познакомился с одноклассниками, с которыми к сожалению, не смог найти общий язык, ведь все были «хорошими», а Томми был еще тем хулиганом, но несмотря на это учился он очень хорошо и мог выкрутиться из любой ситуации. Как и у всех ребят в его возрасте, у Томии были любимые предметы, которые он с радостью посещал, но также и не очень любимые предметы. Любимыми были - математика и физкультура. Математика научила мальчика быстро считать, развила память, физкультура же помогла обрести хорошую физическую подготовку. Нелюбимым предметом была- химия, так как учитель был еще той занозой, очень кричала и давала много домашнего задания, которое Томми не делал и получал за них двойки. В школе также был кружок французского языка, Томми очень заинтересовал этот язык, он попросил родителей записать его и с радостью начал изучать новый язык и делал большие успехи. Изучение французского языка помогало отключится от проблем дома. Ведь каждый день родители Томми ссорились, в ходе этих ссор Alex мог избить жену, а если в этот момент в доме был мальчик, кричал на него и бил его ремнем, за то, что он не убрал комнату или же получил плохую оценку. В школе он почти не имел друзей и это немного огорчало Томми, ведь ему хотелось найти «родственную» душу, с которой он сможет гулять и делиться секретами. К счастью, ему удалось познакомиться с красивой и милой девочкой по имени Emily. Эта девочка заставляла Томми больше смеяться, научила радоваться мелочам. Общение Томми с Emily продолжалось до тех пор, пока семья мальчика не переехала в другой город из-за долгов отца.


Юношество:
С детства маленький мальчик мечтал вместе с мамой уехать от отца и начать спокойную жизнь, но т.к. все деньги уходили на выплату долгов отца, его мечты так и оставались мечтами. В один обычный день идя домой после школы Томми увидел, как его отца избивают какие-то люди, недалеко от их дома. Испугавшись, Томми спрятался за угол дома и поглядывал за происходящим. Томми слышал все что говорили эти люди его отцу: "Слышь ты! Не помнишь, что ты нам задолжал большую сумму денег?". Отец отвечал: "Я скоро все верну! Дайте еще 5 дней и деньги будут". В ответ отцу: "У тебя есть два дня, чтобы вернуть деньги, если их не будет, мы придем к тебе, к твоим родным, твоей семье!". Томми, дождавшись, когда эти люди уйдут, подошел к отцу и попытался ему помочь. Томми спросил у отца: "Что это за люди и что они хотели от него? Может им стоит обратиться в полицию?" Отец ответил: "Нет! Никакой полиции, сейчас вы с матерью, собираете вещи и уезжаете в другой город, там живет мой брат он поможет с жильем". Так как из-за выпивки отец Томми потерял работу, он начал занимать деньги на свою любимую выпивку. Он занимал денег, а потом не возвращал их. Ему нравилось так делать, пока один человек не решил с силой выбить свой долг и хорошенько проучить Alexa. По возвращению домой Alex позвал свою жену. Darina выйдя из кухни была удивлена, ведь Alex был трезв, а следующие слова еще больше ее удивили:

Alex: "Дорогая прости меня, но сейчас вам стоит собирать вещи и переезжать."
Darina: "Что случилось?"
Alex: "Случилось нечто плохое и сейчас для вашей же безопасности, вам нужно переехать в Лос-Сантос к моему дальнему брату, у него вы будете в безопасности"
И Томми решил вмешаться в разговор и сказал: "Только что на улице, отца избили 3-е людей, и требовали от него какие-то деньги."
Darina: "Какие люди? Какие деньги?"
Alex: "Милая, дорогая моя жена, бери сына и уезжай, эти люди скоро приедут сюда, и я не смогу защитить вас, они очень опасны."
Darina: "Может обратимся в полицию? Они должны нам помочь!"
Alex: "Никакой полиции, если мы обратимся, они все узнают и будет еще хуже. Они имеют «своих людей» в полиции. "
Понимая, что кроме переезда нет выхода начала собирать вещи и паковать их в чемоданы. Когда мама собрала вещи и подготовила все документы, была уже ночь и было принято решение уезжать утром. Утром, когда на часах было 6:39 Darina разбудила сына и они поехали в аэропорт. Их самолет приземлился в городе Лос-Сантос и в этом городе у них началась новая жизнь.
В аэропорту их встретил дальний брат отца, который довез их до нового дома. Дом у него был не очень роскошный, но жить в нем можно. Жизнь стала более спокойной, мать устроилась мед.сестрой в районом госпитале. Томми же пошел в местную школу. В первые месяцы после переезда Darina пыталась связаться с Alex'ом, но к сожалению, он не отвечал на звонки. Darina пыталась узнать как поживает Alex у других людей, но никто толком не мог рассказать о нем. Причина была проста - Alex'а убили за долги и никто не хотел огорчать молодую женщину. Darina же поняла, что звонить и писать нет смысла, решила начать спокойную жизнь со своим сыном.


Жизнь в городе Лос-Сантос:
Жизнь в новом городе была не очень хорошей, так как постоянно не хватало денег. Зарплата у матери была не очень большая, но на еду хватало. Район, в котором жили мать и сын, был не очень безопасный. Томми, учась в школе хотел как-то помогать маме и зарабатывать денег, но к сожалению, его никуда не брали, и он очень расстраивался что не мог помочь своей матери. В школе мальчик познакомился с новыми одноклассниками, учителями. Также Томми смог познакомился с красивой девушкой по имени Клер. Они начали встречаться, ходить в кино и в кафе. Его лучшим другом стал Илья Дефалко с котором Томми проводил время после школы. Илья был хулиганом и плохо учился. Заметив, что его друг всегда имел при себе деньги и немало, решил поинтересоваться у него: "А где ты столько зарабатываешь? Или у тебя родители богатые?". Илья сказал в ответ: "Если тебе нужны деньги, приходи после школы в 15:00 на скейт площадку." Томми немного переживал, но понимая, что он сможет помогать маме, смог взять в себя в руки и прийти на встречу. Прия на место встречи, Илья сразу же вручил в руки Томми пакет со следующими словами: "Возьми этот пакет и спрячь его подальше. И еще вот деньги, там много, тебе хватит". Томми спросил: "Что в пакете?" на что получил ответ: "Лучше тебе не знать. Сейчас иди на Оберн Драйв, к дому №187. Там будет ждать один человек, ты его узнаешь, передашь ему пакет и все. Деньги уже у тебя". Томми пошел к дому, который назвал Илья. По пути он решил открыть пакет и посмотреть, что же он несет в пакете. Развернул пакет, он увидел, что там какой-то порошок. Томми понял, что он несет наркотики и быстро спрятал пакет в рюкзак. Дойдя до дома, к Томми подошел мужик. Он был устрашающего вида, по всему его телу были татуировки, также, Томми заметил у него пистолет и испугался. Он отдал ему пакет без лишних разговоров и быстрым шагом направился домой. Придя домой он решил не рассказывать маме об этом случае, ведь она и так уже настрадалась. Когда мама уснула, Томми решил посчитать деньги, которые ему дал Илья, в сумме вышло 200$. Томми был рад и в то же время напуган. Томми недолго думая положил эти деньги в кошелек своей матери после чего отправился спать. На следующий день Илья подошел к Томми и сказал: "Ну как тебе дело?" Томми ответил: "Ты что мне наркотики дал, чтобы я их переносил? А если бы меня поймали?". Илья сказал: "Не бойся, не поймают, ты же сказал, что тебе нужны деньги, вот...", после недолгого молчания Илья сказал: "Сегодня надо будет еще доставить, но уже подальше, денег будет больше. Жду после школы там же, где и вчера". Томми понимал, что заниматься таким делом очень опасно и решил, что неделю поработает в этом «бизнесе» и завяжет. Найдет нормальную и спокойную работу. Придя на место, получив пакет и деньги, Томми успешно передал этот пакет незнакомцу и пошел быстрым шагом домой. Придя домой к нему на встречу вышла мама и спросила: "Ты не знаешь откуда у меня сегодня в сумке 200$ появилось?". Тони ответил: "Нет не знаю". Мама решила, что эта сумма уже давно находится в сумке, а она только недавно ее заметила. Они поужинали и пошли спать. И опять, когда мама уже уснула, Томми положил ей новую сумму денег в кошелек - 250$. А себе оставил 20$ и каждый раз откладывал небольшую сумму. Так продолжалось неделю. Мать была в недоумении откуда эти деньги и Томми решил признаться, что это он кладет ей деньги, но умолчал только о том, каким образом эти деньги появлялись у него. Томми успешно окончил школу и поступил в институт «Orange Coast Community College», утром он работал, а вечерами подрабатывал на стройке. Познакомился с новыми людьми, узнал много интересного. Через 3 года Томми окончил институт и получил высшее юридическое образование. Благодаря работе на стройке у него скопилось немного денег, и он со своей девушкой – Клер приобрел недорогой дом. После института Томми пытался устроиться на работу, но без опыта работы его никуда не брали, и он перебирался мелкими подработками. Однажды во время подработки ему позвонили на телефон, ответив на звонок, Томми впал в шок, его мама лежит в больнице и ей требуется дорогостоящая операция. Недолго думая, Томми начинает действовать, но с каждым отказом в работе его вера начинала пропадать, но удача улыбнулась ему, и он наткнулся на объявление в полицейскую академию. Томми имел юридическое образование и хорошую физическую подготовку. И он решает подать заявление в полицейскую академию. Придя домой, Томми написал электронное заявление и отправил его. Его заявление одобрили и он, успешно пройдя собеседование устраивается в полицейскую академию.

Дни в департаменте:
Пройдя успешно собеседование, Томми начинает свое обучение в полицейской академии. Обучение давалось ему очень легко, он успешно сдает все экзамены и через месяц академии, становится офицером. И он начинает настоящую работу полицейского. Ежедневные патрули города, выезды по вызовам, поставки, спец.операции и многое другое. Работал он хорошо, но денег все равно не хватало на оплату операции, и он переживал, что не успеет помочь маме. Видя, как Томми работает его, повышают в звании, и его заработная плата повышается, но ненамного и он понимает, что этого недостаточно и продолжает еще с большим напором работать. Обычным днем, 12:16 Томми находясь в одиночном патруле выезжает на вызов от гражданина. Приехав на вызов, Томми встретил гражданина, который утверждал, что люди, стоящие за углом, торгуют наркотиками. Томми немедля сообщил по рации и двинулся к ним. Достав пистолет из кобуры, он навел его на человека, стоящего в черном капюшоне спиной к нему. Томми сказал: "Покажи руки так, чтобы я их видел! Медленно повернись ко мне лицом!". Когда человек поднял руки и повернулся к нему лицом, Томми узнал в нем Илью, друга со школы, который помогал ему с деньгами. Через минуту подъехали еще двое офицеров, Томми сказал: "Офицеры все под контролем, я разберусь с этим человеком." Томми снял наручники и надел их на Илью, дабы офицеры не заметили ничего странного. Потом, когда офицеры уехали они отошли в переулок, где Томми снял с него наручники и начал говорить: "Друг я тебя не посажу. Но ты должен уехать отсюда подальше." Илья сказал: "Друг, я отсюда никуда не уеду, это мой дом, такова жизнь! Я понимаю, что я тебя сейчас подставляю и тебя могут за это посадить, так что вот держи деньги, там 6000$, если бы не ты, то я бы гнил в этой тюрьме 20 лет." Томми понимая, что эта сумма поможет и добавит недостающую сумму для операции, берет их у Ильи. Радостный Илья подбежал к дороге, где его забрала машина. После рабочего дня, придя домой, где его девушка готовила ужин, он не мог забыть эту ситуацию с Ильей и понял, что можно брать взятки и тем самым быстрее накопить на лечение матери. На следующий день в 8:06 Томми позвонили. Он ответил на этот звонок и это оказался Илья. Он был ему очень признателен и пригласил его на вечер в местный бар, чтобы поговорить. Томми согласился и вечером, после рабочего дня он пришел по адресу, который Илья скинул в смс. Место было очень мрачное. Томми вошел в этот бар, где его ждал Илья с неизвестными для Томми людьми. Илья сказал: "А вот и мой друг! Я тебе очень благодарен! Если бы не ты, то я бы гнил там всю жизнь..." После недолгого молчания Илья продолжил: "Друг, если тебе нужны деньги, то мы тебе поможем. Знакомься с моими ребятами." Томми поговорив и выпив пива с Ильей, вернулся домой и лег спать. На следующие утро, у Томми болела голова, но ему пришлось идти на работу. Томми понимал, что дружба с Ильей, связывает его с криминальным миром. После этого предложения Томми начал работать в тихую на криминал. Он стал продавать оружие и наркотики вместе с Ильей. К большой радости Томми он быстро накопил денег на операцию матери, операция прошла успешна и его мать смогла победить болезнь.


Настоящее время:
Томми продолжает брать взятки, он хочет, чтобы его семья ни в чем себе не отказывала. Он также поддерживает дружеские отношения временами с Ильей и временами они вместе посещают бар. Водит свою девушку в кино, покупает ей дорогие украшения. Поддерживает отношение со своей мамой и посылает ей деньги каждую неделю. Наконец его мечты о хорошей жизни начинают сбываться. Также Томми посещает тир для тренировки своих навыков в стрельбе и активно принимает участие в различных мероприятиях.


Итоги:

  • Томми имеет связь с преступным миром.
  • Томми может брать взятки.
  • Томми может продавать нелегальное оружие и наркотики криминальным структурам.
 

Lina Star

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
235
Здравствуйте, Tommy Capon! Ваша биография - Одобрена.

Мною были одобрены следующие итоги:
  1. Томми имеет связь с преступным миром.
  2. Томми может брать взятки. (Прим: без нахождения рядом свидетелей (других сотрудников, средств записи, etc)).
  3. Томми может продавать нелегальное оружие и наркотики криминальным структурам. (Прим: без нахождения рядом свидетелей (других сотрудников, средств записи, etc)).
Закрыто.
 

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Отклонено, т.к. игрок находится в другой фракции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу