Рассмотрено Обвинение в меж нац розжиге | Обращение к старшей администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Vova_Nozhik
Ник администратора
Tony Nemos
Дата
21.02.2021
Время
17-21
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/256924/

Bellwool

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
40
Добрый день, ранее писал жалобу на игрока, а далее на администратора из-за одной и той же ситуации, но не суть. В моей жалобе на администратора Ожидает рассмотрения - Некомпетентность | Ryder McWood отписался некий человек с никнеймом Arman90. Известен его игровой ID По скольку жалоба Отклонено - PG + MG | 15392 была оформлена на него, и он отписался в ней закончив свой текст словами "Спасибо за внимание с уважением игрок ID15392". Данный человек на которого была оформлена моя жалоба - включая защитную реакцию начал нести мягко говоря полнейший бред. Цитирую: "Дополняю и уведомляю о том что игрок по ID 57191 примерно 3-4 дня назад в моем стриме как то узнал где я и подходит ко мне и начинает таранить машину и оскорбляет мою нацю что я Арминин и всякую негативу отношения к Армян." Я, как человек, который никогда не разделяет людей на нации сильно удивился его написанию. По скольку он нагло пишет клевету в мою сторону говоря, что я оскорбляю нации. Клевещет он с целью того, чтобы ввести администрацию сервера в заблуждение или обмануть. По скольку он порочит мою честь и распространяет обо мне ложные слухи - я решил написать данную жалобу опираясь на 4.4 пункт правил, который гласит то, что Администрация сервера вправе вынести наказание пользователю за нарушения с модерируемых платформ проектом. В моём случае это Официальный форум проекта Grand Role Play. Исходя из ситуации я прошу администратора, который будет рассматривать данную жалобу запросить с него откаты на то, что я оскорбляю его и его нацию и если у него их не окажется - то заблокировать его за нарушение правил сервера, а именно обман администрации. Спасибо.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи. Ознакомился с информацией посоветую Вам следующие действия: Вам нужно оформить жалобу на игрока где указаны его нарушения - Жалобы на игроков
Так же хочу сказать, что за высказывания в таком порядке может послужить блокировка форумного аккаунта данного игрока.
К фразе
Дополняю и уведомляю о том что игрок по ID 57191 примерно 3-4 дня назад в моем стриме как то узнал где я и подходит ко мне и начинает таранить машину и оскорбляет мою нацю что я Арминин и всякую негативу отношения к Армян.
скажу одно: многие игроки несут что угодно, ради того чтобы попытаться подставить игрока и чтобы его после этого наказали. Мы запросим окат с этих слов если это задело Вашу честь, но мое мнение таково что маловероятно что такие откаты игроки хранят у себя.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу