Отклонено Dominic Hobbs | 49253 Просьба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Dominic Hobbs
Ник администратора
Lina Star
Дата
23.02.2021
Время
16:00
Доказательства
https://imgur.com/a/Wl1LPWO#maqAkgs

Dominic Hobbs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
63
Здравствуйте администрация! Я Dominic Hobbs играл на вашем проекте около 6-8 месяцев. Меня сегодня забанили и за слива склада, спору нет это так и есть, почему я сливал броники? Потому что хотел быстро подняться. В середине декабря я ушел с вашего проекта, меня бомбануло и за админа который по моей ЖБ, админ покрывал своих друзей которые нарушают правила сервера. Я раздал все свое имущество и ушел на другие проекты, поиграв на других проектах я не почувствовал такого удовольствия и механики игры. И через 1 месяц я вернулся обратно только на второй сервер, так же вступил в САХП удовольствия играть там не было потому что там была афк фракция. Решил я вернутся на 1 серв. Занял у человека 2 млн. купил то что хотел. Я хотел отдать побыстрее долг человеку не люблю за быть должным. с 5 раза сдал биографию на плохого копа, спасибо Lina Star за помощь у биографии. Я хотел помощью продажи броников отдать долг и все дальше играть как обычно не страдая этой херней. Спасибо админам которые меня словили за то что дали шанс вернуть деньги, мне как раз лям осталось вернул, в гос слил машину и кв как раз хватило денег.
Просьба дайте бан на всегда что бы мне не хотелось возвращаться сюда. Спасибо за ваш проект! Жду положительный ответ на вечный БАН!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу