Отклонено Несправедливое наказание | Vladislav Hartman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Nuggets
Ник администратора
Vladislav Hartman
Дата
02.03.2021
Время
14:41
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/258578/

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
За что бан? Это мой основной аккаунт и других у меня нету, речь в видео с другом шла об аккаунте в Стим так как мой старый взломали. Где ваши доказательства что это твин? Я могу предоставить любые доказательства что это мейн, если это возможно. И почему куратор ЛСПД прикрывает своих людей, которые вообще использует читы? Почему в жалобе обратили внимание на меня, а на людей, на которых была жалоба вообще проигнорировали. У вас в ЛСПД работают неадекватные читеры, которые были на видеозаписи, я только предположил что они слитые, может просто тильтанули и хотели из игры уйти. Я считаю что куратор прикрывает своих сотрудников, а конфликт просто хочет умять, но мне не лень пожаловаться старшей администрации, что бы вашу должность лидера ЛСПД поставили под сомнение, так как это просто за гранью. На одно из самых главных нарушение сервера (читы) куратор посмотрел сквозь пальцы, но при этом вырвав слова из контекста только предположил, что у меня типа твины и забанил самого игрока. Думаю тут очевидно что куратор просто прикрывает своих, поэтому вот мои обвинения в таком случае ему самому. Я уже молчу о том, что тот факт что жалоба не по форме это просто ложь, а если даже и нет, то почему неверные пункты не описаны?
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, проверил все, у вас действительно имеются доп. аккаунты с ID 71656 и 80672, что нарушает правила сервера про максимум 1 доп аккаунт, наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу