Отклонено Warn без нарушения 6.4 ОП | Sophie Wade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Steve Wade
Ник администратора
Sophie Wade
Дата
06.03.2021
Время
13:49
Доказательства
https://ibb.co/khPm3KN https://www.youtube.com/watch?v=cN1p0QFNmFA

Egor_Gorodetskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
51

6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN

В моих действиях не было ничего из перечисленного в этой статье правил.
Требований отдать все патроны одной пачкой не было, грабитель сразу обратился к Администратору "откидывайте дебила", а здесь, на мой взгляд, было оскорбление по ООС, которое осталось без наказания.
7 патронов отдать, доставая из разных карманов - это не более минуты времени, повторюсь, требований от грабителей ускориться не было, а был сразу Warn. Считаю действия Администратора Sophie Wade поспешными и ошибочными. Предполагаю, что имеется излишняя лояльность к игроку с ID7551.
Ожидаю признание этой ошибки и снятия Warn
 
Последнее редактирование:

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Вы намеренно тянули время, уходили иногда в афк, пока Вас подгоняли. Считаю, что наказание выдано верно. Вы, когда на Вас наставлено оружие тоже бы так тянули его?
Ожидайте ответа старшей администрации.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор вынес верный вердикт в жалобе.
Администратор предоставил доказательства. На них прекрасно видно как Вы намеренно тянули время во время ограбления, тем самым нарушили пункт 1.17 ограблений.
1.17 Запрещено намеренно тянуть время, ожидая прибытия помощи от своей организации/семьи. | Demorgan - до 120 минут
Наказание будет перевыдано, варн снимается, но выдается деморган на 120 минут. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу