Одобрено Nrp поведение | Buddy Rocket (30165) | (6653);

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Buddy Rocket
ID нарушителя
6653
Дата нарушения
08.03.2021
Время нарушения
01:10
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=LXRHx548YaI

Iceberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
145
На видео четко видно нрп поведение + отыгровки в свою сторону + мг ОФИЦЕР ЧИТАЕТ ООС ЧАТ (БЕД КОП) посмеялся от души , не ответа не привета из do, и самое главное такие люди могут хотя бы рп играть? или они играют сами собой ??? из крайма пришли и ничему не научились грустно( Кстати самое главное у человек нрп ник Screenshot ник должен быть (НЕ ЛЕХА , А АЛЕКСЕЙ) рп состовляющие
 
Последнее редактирование:

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Вы кого понабрали в ПД? кто не будь там обладает знаниями рп процесса?
 

Iceberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
145
О плакса) а ты в каждой жб на нас будешь скулить?)
Чел у тебя нрп ник , ты больше не будет бэд копом , и тем более в пд проверяй я вчера разговаривал по поводу тебя с админами LEXA MILLER (rp имя Алексей) забей удачи научишься играть рп поговорим , так что хочу передать всем Куколди привет , долго в пд простоите наверное
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Чел у тебя нрп ник , ты больше не будет бэд копом , и тем более в пд проверяй я вчера разговаривал по поводу тебя с админами LEXA MILLER (rp имя Алексей) забей удачи научишься играть рп поговорим
Общайся дальше хоть с кем мне какая разница , ты ещё одна плакса которая байтит оскает а потом как за жопу взяли так сразу начинает плакать скулить фу таким быть
 

Iceberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
145
Общайся дальше хоть с кем мне какая разница , ты ещё одна плакса которая байтит оскает а потом как за жопу взяли так сразу начинает плакать скулить фу таким быть
покажи мне фул откат где я плакал , и оскал ты клоун чел я поржал. ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ РП ЗАЧЕМ ТЫ ИДЕШЬ В ГОСКУ ? АЛЛО ПРОСНИСЬ МАЛОЙ!
 

Jamil Bezmatuhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
72
Чел у тебя нрп ник , ты больше не будет бэд копом , и тем более в пд проверяй я вчера разговаривал по поводу тебя с админами LEXA MILLER (rp имя Алексей) забей удачи научишься играть рп поговорим , так что хочу передать всем Куколди привет , долго в пд простоите наверное
Леха Миллер состоит уже в нескольких гос организациях с одним и тем же ником и это является РП сосавляющей а ты Кент можешь пойти просто поплакать кому нибудь в уголке. Удивишься наверное если мы возьмём ещё лидерку САХП))
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Одобрено, игрок: 6653 будет наказан по пункту 6.1.1 ОП | Jail 90min, а также получит мут за MG 30min mute.
Вы тоже будете наказаны за MG 30min mute.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу