Отклонено Ban | Mia Bir | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mia Bir
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
10.03.2021
Время
16:52
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/666757355236753474/819207894070853652/20210310165735_1.jpg

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
День добрый. Сегодня меня забанили по пункту 5.1 ОП: 5.1 Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. А также продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда

Уважаемая администрация, я хочу оспорить данный выговор, я никаких незаконных махинаций с аккаунтом не проводила! Я отсутствовала в игре какой-то период, потому как находилась в больнице. Мой реальный муж (он же и игровой), имеет доступ к моему аккаунту, и максимум зачем он заходил, это чтоб застраховать автомобиль (так как я глава семьи) и недавно купил дом в вайнвуде, потому как я не могла физически этого сделать! Посмотрите внимательно логи, у нас все общее, мы долго копили на то имущество что у нас есть, теперь в связи с баном мы все потеряем! За 22 дня слетят дома, нажитые непосильным трудом, мы играем и хотим развиваться, донатим вам, а вы просто напросто нас уничтожили! Смените наказание пожалуйста! Мой id: 37678
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор нашел на вашем Social Club, несколько игровых аккаунта, также на аккаунтах вашего партнера. Все дополнительные аккаунты были забанены навсегда, основной аккаунт забанен на 22 дней. Подобные махинации с аккаунтами и валютой запрещены на проекте. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу