Одобрено Жалоба на администратора Daria Hard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arimasidze Size
Ник администратора
Daria Hard
Дата
11.03.2021
Время
11:11
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/260116/#post-1351399

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Вот такой вердикт вынесла Дария, написав якобы что у человека что-то там одобрено чтобы оскорблять в ответ. Хорошо давайте посмотрим он не только оскорблял но и в рабочей форме пользуясь функционалом наручников вывел меня из зелёной зоны и при форме на глазах у других без малейших колебаний застрелил меня из сайги, где у него прописано что он может убивать людей??? Это напрямую у бедкопу относиться, и такого пункта я не нашёл у него в биографии. Рассказываю как он должен был поступить, по его сске он имел право словесно оскорбить в ответ и надеть на меня наручники, запросить через департамент патруль LSPD который бы меня оформил по статье 13. Административого Кодекса. После прибытия на место сотрудников просто передать меня им для дальнейших процессуальных действий. Но никак не выводить и без ССки бэдкопа убивать на глазах мирных граждан. Вот кстати ссылочка: Одобрено - бэдкопер | Arimasidze Size | 11536

Так же с себя вину не снимаю, и по правилам отсижу свой срок за ДБ с заглушкой за МГ.

То что она выдала ему ДМ это конечно круто, но это считалось бы ДМом если бы человек был:
Первое, не при форме.
Второе, не использовал бы функционал наручников что автоматически подразумевает РП процесс я веду с сотрудников Гос.структур, что его и затянуло в обвинение Бэдкопа.
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Приветствую Вас, уважаемый игрок!

Игрок, который вас застрелил, так же был наказан.


2.1 ОПГС Сотрудники (спец. служба правительства) имеет право использовать средства обороны в случае опасности для высших чинов или собственной жизни.
Следовательно, сотрудник открыл огонь после того, как вы начали давить его и других игроков, которые вас даже не трогали!

Считаю, что наказание выдала верно
Жалоба закрыта от оффтопа.

Ожидайте ответ от старшей администрации.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Жалоба была пересмотрена, игрок будет наказан за нарушение 6.11 ОП. Закрыто.
6.11 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | BAN - до 5 дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу