Одобрено Нон РП Полицейский | 71427 , 66745

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Artem Didyk
ID нарушителя
71427
Дата нарушения
14.03.2021
Время нарушения
13:43
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=v2EdHHA8TSw

Artemon Dior

I | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
161
Получается, человек 71427 проводил процессуальные действия, и общался грубо. Оскорблял и вел себя как нон рп полицейский.
Также, 66745 поднимает меня ( тайм код - 0:22 ). Без отыгровки. Прошу наказать.
В 0:42 - 66745 также грубо общается, говорит что в ушки долбишься?

Time-Code.
- в 2:55 - 71427 говорит закрой еба***. Типа у нас в реале так ведут полицейские?
Идем дальше.
- 3:12 - оскорбление со стороны офицера полиции 71427. Слово Додик.
в 3:15 - как будто бес вселился и начинает вести себя, не буду говорить кто.
Внимательно смотри как 71427 стоит . Он стоит боком, и как-то обыскивает. Это также типа по РП?
- в 3:58 оскорбляет и говорит Разведи этих петухов. Не ну вообще это нормально, какого извините меня должен какой-то офицер который правил не знает оскорблять? Этих людей, вообще надо банить. Они думают что зашли в гта онлайн.

Также оно, ( тайм код 4:44 ) пишет в /me текст, что спустил штаны , и в конце точку ставит. Кем надо быть, чтобы не знать как отыгровку писать? Как его приняли в полицию . Блат? Теперь мы знаем какие нон рп там работают.
Идем дальше.

С 4:50 он читает Имя и Фамилию . Я говорю что нет не правильно, он говорит что мне пох***. Он коверкает мою фамилию. И называет вместо фамилии оскорбление Додик.


На этом и заканчивается. Прошу 66745 наказать UB. За то что поднимал без отыгровки и общался грубо. И 71427 наказать за нон рп полицейского, И обратить внимание за неправильную отыгровку в /me. И сделал выговор лидеру фракции. Что принимает таких людей, которые рп вообще не знают.
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте.
ID 66745 получит Demorgan, причина: UB
ID 69776 получит Mute, причина: MG
По поводу ID 71427, имеется биография на плохого полицейского, подобное поведение может быть наказуемо только IC моменетом.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу