Отклонено 6.8 ОП | Arimasidze Sizedzaki | M. Smirnov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arimasidze Sizedzaki
Ник администратора
Misha Smirnov
Дата
16.03.2021
Время
11:11
Доказательства
https://imgur.com/a/Rz6xY8p

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Хотел бы получить конкретный ответ от вас что я слил со склада и куда, у меня нет ни одного оружия сахповского ни одного броника, все отчёты заполнены были. Пожалуйста ознакомьте меня.
 

Misha Smirnov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
133
Здравствуйте, вы брали оружие со склада, но отчетов об утери нет. Также были отчеты об утери с ошибками, утеря без фотофиксации. Брали однотипные оружия не оформив утерю предыдущего. Также проверив логи были выявлены у вас нарушения
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Здравствуйте, вы брали оружие со склада, но отчетов об утери нет. Также были отчеты об утери с ошибками, утеря без фотофиксации. Брали однотипные оружия не оформив утерю предыдущего. Также проверив логи были выявлены у вас нарушения
мне давали варн, и я терял его оружие не находясь во фракции, дайте зайти и я покажу вам брал однотипные оружия потому что люблю с них стрелять в гетто, я даже брал обыкновенный пистолет и отчет даже по нему сделал! по сдачам отчет делал, дайте мне доступ к номерации оружия и я расскажу и предоставлю скриншоты которые не успел закинуть
 

Misha Smirnov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
133
У вас 24 получения оружия и всего 18 утери
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
У вас 24 получения оружия и всего 18 утери
1 ствол у меня остался до сих пор, 1 ствол утерян во время варна когда я не находился во фраке, 1 ствол выпал после того как админ убил меня во время мп со стволом в руках, 1 ствол я сдавал через НПС! суммируем 1+1+1+1=4 18+4=22
2 ствола я не знаю где наверное по ним действительно забыл залить утерю скажите те 2 ствола найдите их и я предоставлю отчёт с их утерей
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Приветствую вас, уважаемый игрок!
Говорю вам,как куратор SAHP

Отчеты о получении/утери амуниции должны заполняться в течении 15 минут
Найти 2 минуты, чтобы сделать отчёт, не так сложно
Считаю, что администратор выдал правильное наказание, так как логи проверялись на протяжении 2-3х дней

Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Мы проверяли данные с логов, и нашли недостачу оружия и отсутствие отчета в дискорд канале. Вы должны были их предоставить в официальном канале SAHP, тем самым это приравнивается к нарушению пункта 6.8 ОП.
Наказание выдано верно. Закрыто.
6.8 Запрещено опустошать (сливать) склад организации и семьи в личных целях, или чтобы навредить. | BAN - до 30 дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу