Отклонено Не согласен с решением | Alexis Totti | Pavel Pavlov,Tanaka Nakamura

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexis Totti
Ник администратора
Pavel Pavlov Tanaka Nakam
Дата
18.03.2021
Время
23:30
Доказательства
https://youtu.be/dhMPfP7BTJE

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Вчерашним вечером, когда происходил кулачный бой(позже перестрелка), мы с друзьями решили решили поднять настроение музыкальным сопровождением, включив соундпад в толпе. В этот момент я никому не мешал, не находился в зеленой зоне, не издавал каких то глупых звуков и тем более никого не оскорблял.
Но у Господина Tanaka Nakamura было другое решение с пометкой "музыка в войс"
Отсюда вопрос, а как мне включать музыку по РП для слушателей если не в войс!? Так я и спросил в связи с администрацией с уточнением "Дурачок". ВОПРОС ОТВЕТ

Как оказалось это злостное слово, которое даже при родителях нельзя говорить и я получил заглушку, без ответа на вопрос от уже святого Pavel Pavlov.
Мне кажется администрация такого уровня уже не разбирается в проблеме, а просто решает как хочет)
Напоминаю, в слове "Дурачок", не было оскорбительного смысла и предпосылок.

Я не прошу наказать администрацию. Я прошу разобраться в сложившейся ситуации, потому что после рабочего дня в жизни, вечером я получаю мут и не могу участвовать в РП процессе как я хочу. На этом моя игра в этот вечер была окончена, а жаль. <3
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Жалоба закрыта. Вы перепутали раздел, и подали жалобу на первый сервер. Пересоздайте в разделе 2-го.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу