Одобрено ПГ при ограблении и неправильная отыгровка try | Eva Off | 00000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Eva Off
ID нарушителя
00000
Дата нарушения
21.03.2021
Время нарушения
19:30
Доказательства
https://youtu.be/W9cooD8hWy0 https://imgur.com/a/vME6blx

Eva Off

Jerry Off
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
45
Тянул время при ограблении, пока его кенты не приедут и только тогда поднял руки,
Неправильная отыгровка try
Айди не пишу, т.к. у человека заменённый айди (работник фиб)
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
тянуть время и в голове не было когда был у меня бэдкоп я вытаскивал ваших и решил воспользоваться должком просто, но оказалось некоторые из вас даже не знают что такое нормальное человеческое общение и когда я понял что вы из таких ребят решил доиграть РП, то что они подоспели уже не моя вина, не КК не по рации(по вашему же откату) я не передавал ничего что бы ждать какое то подкрепление и тянуть время
Подтверждение что КК откинуто не было на карте его нет.
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
если бы я отыграл действие того, что заломал руку через ./me, это была бы отыгровка в свою сторону, я отыграл через ./try всё сделал.
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Так же запросите откат полный что данный человек отыграл на одни наручники /try 3 раза, что так же запрещено
 

Eva Off

Jerry Off
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
45
если бы я отыграл действие того, что заломал руку через ./me, это была бы отыгровка в свою сторону, я отыграл через ./try всё сделал.
Узнай как трай пишется
Правило написания
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Здравствуйте!
Внимательно и несколько раз ознакомился с данным видео. Игрок с ID 5673 выполнял все требования и поднял руки. Диалог в начале не выглядит как намеренное увеличение времени данного процесса. Также в учет берется его фиксация с отсутствием вызова поддержки. После того как 1 человека из 3 ввели в бессознательное состояние и осталось 2 человека - PG быть не может, ведь в пункте правил связанным с данным нарушением написано про "Например: 1 против 3-х и более...".
Игрок 27439 будет наказан согласно пункту 6.1 ОП (10 минут)
Человек с ID 28708 будет наказан согласно пункту 1.4 ОП Ограблений (60 минут).
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу