Отклонено Дали варны не за что. | Abu Banditidze | Seraphim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Abu Banditidze
Ник администратора
Seraphim
Дата
27.03.2021
Время
0:57
Доказательства
https://youtu.be/XirA830ASy4

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
приехали на титул я вышел из авто и меня сразу начал тулить бладсёнок, в итоге был посажен на бутыль и что-то срал будучи в нокнутом состоянии плюс говорил слово на букву Д, это мут там и т.д всё на видео, огонь первым открыл он
 

Oven Dark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
26
Кент, ты скидывай фул откат как ты 2 раза на респу приезжал, и на данном откате вышел с машины и достал ствол, и еще хочешь чтоб откинули типа за Ск, Мда.
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Кент, ты скидывай фул откат как ты 2 раза на респу приезжал, и на данном откате вышел с машины и достал ствол, и еще хочешь чтоб откинули типа за Ск, Мда.
и что что достал? это у меня кнопка нажалась случайно так-то и первый урон начал наносить твой пенёк красный за что и был попущен, в чем проблема? Не я первый стрелял, а он мы запушили вам респу правила читай oclock
 

larrysmile1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
68
Герой форума фулл откат скидывай, и да вот откат с моей стороны где ты скашил,тебе ничего не снимут
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
После предоставления полного отката было видно что SK с Вашей стороны присутствовало. Так же хочу сказать что изначально нужно заливать полный откат ситуации, а не обрезок как это сделали Вы. После того как Вы вышли с оружием в руках, на районе банды - по Вам открыли огонь. Наказание было выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу