Рассмотрено Ban за обман администрации

Тип
Обращение
Ник игрока
Nikita_Voma
Ник администратора
Jeffrey Embley
Дата
11.04.2021
Время
13:09
Доказательства
https://yapx.ru/v/L2UMg https://yapx.ru/v/L2UPR

Nikita Voma

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
22
Суть такая , я играю играющий на рп серверах более 5к часов . Мне пишут и говорят за обман 7 дней бана . До этого вчера я подал жалобу на игрока где был полный откат так как больше я не снимал ( могу доказать , корзина, папки ,быстрый доступ . ) На откате оскорбляют моего брата который не играет не то что в эту игру но и в копьютер , сейчас мой брат лежит в больнице по состоянию здоровья , ну и соответственно я выкладываю жалобы что оскорбление родных . После чего приходит ответ что в течении 12 часов полный откат , я пишу в личку администратору что это полный откат , спустя 12 часов пишит ещё ответ о том что я получаю за обман 7 дней . Я некого не обманываю . Да играл с другом и когда его убили медику сказал случайно что помогите моему брату (по рп) После чего оскорбляют моего настоящего брата . Возможно я не понял кого он оскорбил , но из-за того что у меня брат лежит в больнице меня задело , возможно он имел ввиду не про реал , но я некого обманывать не собирался . Я на протежении 6 месецев каждый день играю на вашем сервере и не хотелось бы делать перерыв , возможно на долго , из-за недопонимания ко мне . Я уважаю администрацию данного сервера и их решение , но в данный ситуация я как настоящий мужчина говоря я клянусь что некого не оскорблял . Надеюсь на помощь админитрации в этом конфликте . Этот вердикт вынес администратор под ником Jeffrey Embley , я являюсь игроком Nikita_Voma . Желаю всем кто прочитал меньше проблем , и хорошего настороения . P.S возможно тут куча ошибок извиняйте . Прошу решить эту проблему, так как не хочу получить бан . Если я в чём то не прав извените меня , но обманывать я некого не собирался. За 6 месяцов игры у меня не было не одного бана , один раз сидел в тюрьме .
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Вверх Снизу