Рассмотрено Масс нарушения 2.9 Правила нападения/обороны Форта-Занкудо | Alexander ExaminiS | 25566

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexander_ExaminiS
ID нарушителя
25566
Дата нарушения
11.04.2021
Время нарушения
17:55
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=WxFyriQ-MYw

ExaminiS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
37
Масс нарушения 2.9 Правила нападения/обороны Форта-Занкудо
 

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
Уважаемые НГшники, где здесь нарушение? Запрещено таранить или пробивать? Они пробили ваш блокпост, - пробили.
ДБ я здесь не наблюдаю, они ваших сотрудников не давили. Не вышло, придумаете что-то другое.

выстроенная преграда - это блокпост, который можно пробить.

2.9 Запрещено таранить автомобили армии внутри базы. | DEMORGAN - до 120 минут
Исключение:
Проезд и выезд КПП.

Вы выстроили преграду за КПП, чтобы обойти это правило и таким образом пытаетесь наказать лидера Баллас, за обман администрации и обход правила я думаю в этой жалобе будете виновны только вы. Так что буду активно наблюдать за жалобой.
 
Последнее редактирование:

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Уважаемые НГшники, где здесь нарушение? Запрещено таранить или пробивать? Они пробили ваш блокпост, - пробили.
ДБ я здесь не наблюдаю, они ваших сотрудников не давили. Не вышло, придумаете что-то другое.

выстроенная преграда - это блокпост, который можно пробить.

2.9 Запрещено таранить автомобили армии внутри базы. | DEMORGAN - до 120 минут
Исключение:
Проезд и выезд КПП.

Вы выстроили преграду за КПП, чтобы обойти это правило и таким образом пытаетесь наказать лидера Баллас, за обман администрации и обход правила я думаю в этой жалобе будете виновны только вы. Так что буду активно наблюдать за жалобой.
Вы не имеете право пробивать наши блокпосты не на КПП,
Вы находитесь на территории нашей военной базы и пытаетесь нам диктовать условия?
У вас нет спецтехники для тарана, вы за ДБшили наши преграды, высаживайтесь и идите воевать, меняйте КПП на котором вы заезжаете, придумывайте тактики. Крайм как всегда решил массово нарушить в надежде на блат от своих кураторов, так же пристально наблюдаю за вердиктами.
 

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
Вы не имеете право пробивать наши блокпосты не на КПП,
Вы находитесь на территории нашей военной базы и пытаетесь нам диктовать условия?
У вас нет спецтехники для тарана, вы за ДБшили наши преграды, высаживайтесь и идите воевать, меняйте КПП на котором вы заезжаете, придумывайте тактики. Крайм как всегда решил массово нарушить в надежде на блат от своих кураторов, так же пристально наблюдаю за вердиктами.
какой блат, вы херню творите. Вы не вывозите вообще, ни разу еще бладсами не проиграли фз. Правило трактуется так-же и на остальные блокпосты, был бы сейчас здесь Тони Немос, он бы сказал что все подробности и конкретику писать бессмысленно. Так что уважаемые, просрали так просрали, научитесь уже тактики придумывать и тащить!!
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Уважаемые НГшники, где здесь нарушение? Запрещено таранить или пробивать? Они пробили ваш блокпост, - пробили.
ДБ я здесь не наблюдаю, они ваших сотрудников не давили. Не вышло, придумаете что-то другое.

выстроенная преграда - это блокпост, который можно пробить.

2.9 Запрещено таранить автомобили армии внутри базы. | DEMORGAN - до 120 минут
Исключение:
Проезд и выезд КПП.

Вы выстроили преграду за КПП, чтобы обойти это правило и таким образом пытаетесь наказать лидера Баллас, за обман администрации и обход правила я думаю в этой жалобе будете виновны только вы. Так что буду активно наблюдать за жалобой.
Это не является обходом правил. Единственное правило ограничивающее установку преград на территории ФЗ пункт :
3.3 Запрещено перекрывать КПП бронетехникой и другим тяжёлым транспортом во время въезда/выезда. | DEMORGAN - до 180 минут

В правилах не запрещено устраивать преграды на территории ФЗ, именно по данной причине были установлены данные баррикады, это нельзя назвать даже Провокацией. Зачем вы пытаетесь сейчас оправдать вашу ошибку и тем более переходите на оскорбления уровня игры. Следите за правилами и старайтесь их не нарушать.
Активно наблюдаю за жалобой
 
Последнее редактирование:

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
Это не является обходом правил. Единственное правило ограничивающее установку преград на территории ФЗ пункт :
3.3 Запрещено перекрывать КПП бронетехникой и другим тяжёлым транспортом во время въезда/выезда. | DEMORGAN - до 180 минут

В правилах не запрещено устраивать преграды на территории ФЗ, именно по данной причине были установлены данные баррикады, это нельзя назвать даже Провокацией. Зачем вы пытаетесь сейчас оправдать вашу ошибку и тем более переходите на оскорбления уровня игры. Следите за правилами и старайтесь их не нарушать.
Активно наблюдаю за жалобой
Добавлен пункт:

3.8 Запрещено ставить заграждение из машин за пределами КПП-1/2, и в указанных ниже зонах | Устный выговор лидеру

Ознакомиться с правилами "нападения/обороны Форта-Занкудо" - Интересно - Правила нападения/обороны Форта-Занкудо [National Guard]

Просьба всем внимательно ознакомиться с данными правилами, чтобы не возникало лишних вопросов и недопониманий. Приятной игры на нашем сервере.

Чел ты пойми уже, я не состою в балласах, и меня не волнует кто получит письмо, я рассуждаю по тому как оно должно быть.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Добавлен пункт:

3.8 Запрещено ставить заграждение из машин за пределами КПП-1/2, и в указанных ниже зонах | Устный выговор лидеру

Ознакомиться с правилами "нападения/обороны Форта-Занкудо" - Интересно - Правила нападения/обороны Форта-Занкудо [National Guard]

Просьба всем внимательно ознакомиться с данными правилами, чтобы не возникало лишних вопросов и недопониманий. Приятной игры на нашем сервере.
Данный пункт был создан после проведения данной операции. Не понимаю почему вы сейчас на него ссылаетесь
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Приветствую. Изучив подробно ситуацию с обеих сторон и посоветовавшись с кураторами State, было принято решение произвести backup мероприятия, поскольку указанный вами пункт правил имел серьёзную оплошность, и был использован государственными структурами для неправомерного преимущества. Данная лазейка уже устранена, и администрация надеется, что больше подобных ситуаций больше возникать не будет. В случае обнаружения каких-либо лазеек, недочётов в правилах - просьба незамедлительно сообщать кураторам.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу