Отклонено Некорректно рассмотрел жалобу I Rain Grant

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Amir Shishani
Ник администратора
Rain Grant
Дата
13.04.2021
Время
01:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/264147/#post-1363986

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Данный администратор не умеет смотреть логи или именно в моей жалобе ему стало плохо и он решил их не смотреть, почему в других жалоба где не видно ID администраторы находят человека кто нарушил, а Rain Grant, администратор 4 уровня уж не знаю, не умеет или не охото ему было это делать, но факт есть факт. Так же в данных двух жалобах

Rain Grant уже находит по логам нарушителя общих правил, хотя жалобы на одно и тоже нарушения и оформлены почти одинаково.
Прошу пересмотреть жалобу и по логам наказать потому что SK это серьёзное нарушение правил сервера.
 
Последнее редактирование:

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
---
Здравствуйте уважаемый игрок
Хочу сказать вам, что у нас нет логов на получение урона, у нас есть логи только на убийства и довив игроков.
На доказательствах предоставленных вами не видно id человека который нанёс вам урон, и так же на доказательствах не видно как вас убивают
---
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый вечер, уважаемый игрок. У нас и вправду нет логов на нанесения урона, это отследить просто невозможно. Без ID администратор не сможет наказать нарушителей, увы. Считаю, что жалобы рассмотрены верно.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу