Отклонено Бигорафия | Tommy Kennedy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tommy accardian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
58
ФИО – Tommy Kennedy
Родился - 1999.02.01
Возраст-21 год
Рост-185
Вес-85
Пол- мужской
Национальность - Американец
Родители - Мать, Джоанна Кеннеди Отец- Ричард Кеннеди
Образование - Среднее
Телосложение - Спортивное
Татуировки - по всему телу
Черты характера - Строгий , мужественный , крайне сдержанный , имеет черты лидера , жестокий .
фото Tommy
Детство:
Tommy родился в маленьком фермерском городке в Техасе - Сагертоне , в 1999 году. При родах его мать Джоанна умерла Врачи убедили отца младенца , Ричарда , что у Джоанны была гемофилия - болезнь которая не дает крови сворачиваться.
Ричард работал полицейским , поэтому он не мог следить за ребенком . Так что следил за малешем его Дед - Диего.
Диего в прошлом был дилером наркотиков , из-за этого ему не нравилось , что Ричард работает полицейским и постоянно расказевал Tommy , как он бегал от "копов" и перестреливался с ними .
Как то раз он рассказал , как он пристрелил одного "легавого" :
- Дело было ночью ... мы уходили от погони , Я и мой друг Миша ... кхх...кхх...он был русских кровей ... когда мы ехали по трассе нам прострели колесо ... Тогда Миша не выдержал и начал что-то громко кричать на своем родном языке . Из-за спущенного колеса нас начало заносить ... мы перевернулись .. Миша был без сознания .. Я вылез из машины и прихватил с собой револьвер ... с тремя .. Нет.. с четырьмя патронами . Когда я вылез я заметил перед собой парня ... Молодого ... Лет так с двадцати . Он направил на меня пистолет , но его руки трусились ... он не был уверен в том стрелять или нет ... Я быстро достал пистолет и выстрелил ему в грудь ... Тогда мне удалось скрыться от "ментов". - Такими были истории Деда Диего .
Когда Tommy исполнилось 5 лет , Диего умер от сердечного приступа в возрасте 87 лет .
Tommy всегда помнил своего деда , как человека который воспитал в нем мужество .
Воспитание , угнетённого смертью деда , мальчика перешло в руки его Отцу .
Через пол года мальчик пошел в школу... и там начался процесс становления его личности.

Юность:
В шесть лет Tommy , как и все дети в этом возрасте , пошел в школу . Мальчик не умел общаться с детьми его возраста , поэтому вскоре стал , как говорили его одноклассники - "Сам по себе ".
В 3-ем классе "пацан" подрос и начал менее проводить времени за учебой . В свободное время он смотрел фильмы и сериалы , в особенности ему нравились ковбойские вестерны .
Когда Ричард узнал что его сын поклонник ковбоев , он захотел научить мальчика стрелять и драться . Так Ричард служил в Армии и работает в полиции , он отличный стрелок .
На ближайших выходных они поехали на заброшенное ранчо . Там Ричард показал своему , еще тогда не опытному , сыну пистолет , но боялся давать его , ему в руки , думая что мальчик поранит кого либо , или самого себя . Он достал из багажника своего старого пикапа воздушное ружье и почетно вручил его юному Tommy , сказав при этом :
- "Держи , сын , оно твоё ".
Радость на лице мальчика была видна за несколько десятков метров .
Ричард был рад , тому что мальчик счастлив .
Теперь каждые выходные они ездили , на своем старом пикапе , на то самое "старое ранчо".
В четвертом классе мальчик уже стрелял не хуже отца .
Из-за одного случая в пятом классе он стал замкнутым и жестоким :
Как то к старым ступенькам шкоды подбежала старый , дряхлый пес. Ни кто не решался подойти к этой собаке , кроме Tommy . Он подошёл к ней , погладил и достал из портфеля кусок хлеба и протянул ей , она с удовольствие его сьела .
Все дети смотрели нас недоумением :
- "Как он может гладить эту псину ? Она же воняет " - Говорили одноклассники мальчика.
Но одна из семиклассница крикнула : - "Да просто он воняет так же как эта лысая псина".
Tommy очень разозлился на нее и с гневом крикнул :
- "ФААСС !! ".
Собака , не успевшая доживать кусок хлеба , рванула на семиклассницу и повалила ее на землю . Она начала грызть ей руку и царапать когтями грудь .
Подбежал отеч Tommy и пристрелил старого пса. Все смотрели на школьника , который просто хотел покормить собачку , с ненавистью и злобой.
Мальчик смотрел на Отца ... а Отец смотрел на мальчика . В глазах мальчика виделось недоумение , а так же проскакивали слезы . Отец смотрел на него с очень злыми глазами .
- "Быстро в машину " - крикнул Ричард мальчику.
Семиклассница лежала в больнице где-то три недели . Полиция сказала родителям девочки , что это был несчастный случай.
Когда Tommy пришел в школу , его одноклассники
даже не смотрели в его сторону , не то что бы говорить .
Учителя разговаривали с ним грубо , с некой обидой на него.
С того дня мальчик закрылся в себе и не с кем не разговаривал .
На "Старое ранчо" он ходил сам , уже без отца , пытаясь улучшить навыки стрельбы.
С того дня он ненавидел собак и все что с ними связанно.
В седьмом классе юному Tommy удалось поучаствовать в юношеских соревнованиях по стрельбе . Там он занял первое место с наградой в 200$ он должен был поехать на соревнования штата , но отец не смог его отвести поскольку был занят . Из-за этой проблемы Юныша обозлился на отца и не разговаривал с ним практически месяц .
Отец знал , что он виноват , и хотел загладить свою вену. На следующих выходных Отец повез мальчика в магазин Оружия и сказал :
- "Ты уже достаточно взрослый , что бы иметь свой личный пистолет , выбери любой и я куплю его тебе".
Он выбрал револьвер "Smith & Wesson Model 19" , который дот сей день храниться у него дома .
В 10-ом классе в кабинет к Tommy пришла новенькая :
- "Спокойная , милая , умная " - говорили про нее учителя. Она запала к нему в душу . Она настолько понравилась ему , что он избивал всех пацанов , которые разговаривали с ней ... Как вскоре оказалось ее зовут Синора .
Один раз даже он настолько сильно ударил своего одноклассника , что сломал ему челюсть и он 3 месяца не ходил в школу , а самого Tommy хотели посадить на 2 года ...Но у его Отца был знакомый судья , который осудил его до двух месяцев домашнего ареста , а после на месяц отработок , а именно он весь этот срок после школы убирал мусор на дорогах Сагертона.
В один день об этом узнала Синора и сказала ему ,чтоб он держался от нее подальше .
В тот же день Tommy повесил боксерскую грушу у себя во дворе на ближайшем дереве и целую ночь бил ее со всей силы. Он настолько сильно бил ее , что в один момент не заметил как сломал себе указательный палец .
После , он даже не пытался разговаривать с девушками .

Окончание школы прошло хорошо . Tommy завершил школу относительно хорошо ... Все его оценки были выше среднего .
На выпускной бал он не пошел , ибо комплексовал из за своей внешности , да идти не было с кем .
На выпускной Ричард подарил юныше ковбойскую шляпу деда , которая весела на стене с того момента как Гектор умер . Tommy по сей день носит эту шляпу.

Взрослая жизнь:


Восемнадцатилетие у парня , откровенно говоря , не задалось .
Его отца , Ричарда, перевели в другой штат - Аляска.
Ричард оставил дом , машину сыну и уехал , ибо хотел что бы Tommy получил среднее образование в Техасе , как и он сам это сделал в свои годы.
Tommy подал документы в American Army Academy . Его документы одобрили . Придя туда ему посоветовали пройти спец.курс , в котором за 2 два года он пройдет полный курс обучения . Это показалось молодому парню отличной идеей.
В первый год обучения было трудно . Один из Профессоров всегда недолюбливал Tommy , из за его нестандартного мышления .
Как раз парню надоело то , что профессор Смит , так его звали , занижает оценки студентам . Tommy проследил за ним , как дед Гектор следил за своими должниками . Он долго думал как запугать Смитта ... и вот он вспомнил , как его отец Ричард , расказивал , что какие то придурки украли полицейскую машину и сбросили ее с моста , перед этим написав на ней баллончиком "fuc#ed up". На тот момент ему показалось это хорошей идеей , что бы проучить надоедливого профессора .
Купив в ближайшем магазине "24/7" баллончик с красной краской он написал на лобовом стекле Блисты , на которой ездила вся семья Смиттов , надпись "Smith we need answers" .
Он уже хотел сломать стекло на машине , но ,вдруг, из дома выходит сам профессор .
Что бы профессор его не узнал , Tommy порвал свою красную рубашку и завязал ее , словно, бандану .
Профессор увидел его и начал кричать :
- "Отойди от машины ! Придурок , я сейчас полицию вызову ! Сара , неси ружье !".
Tommy резко сломал боковое стекло машины и залез в нее . На его счастье в машине были ключи . Парень , на удивление быстро , завел машину и вдавив газ в пол , помчал по кукурузным полям местного фермера Боба ...
На следующий день машину нашли затепленной в мясном озере , а в академии все обсуждали "красную бандану" , так прозвали "неизвестного" студенты.
Профессор Смитт подал заявления в полицию , но из-за того что машину нашли в озере , все следы преступления "красной банданы" исчезли , как и кровь , которая текла из порезанной стеклом , от удара , руки Tommy .
Преступление и сейчас не раскрыли , и дело о "красной бандане" пылиться где то в архивах...
Профессор не перестал занижать оценки студентам ... но когда Tommy напоминал ему про "красную бандану" все студенты смеялись , а Смитту ставало стыдно.
Закончив обучение в AAA , Tommy устроился охранником в местный бар "Banana".
Работа была скучной и однообразной .
- "Стой себе , а если надо выводи пьяных мужиков , а иногда баб". - говорил начальник Санчез Eugene'y.
Кстати о начальнике , один раз Санчез перепил и подрался с своими же посетителями . Eugene просто заламал его и отвез домой . На следующий день начальник уволил парня , из-за якобы перелома руки , который Tommy сделал , когда заламал его ...
Парень очень разозлился . Грядущим вечером Tommy достал свою ковбойскую шляпу и ту самую бандану , сделанную из красной рубашки, и подкараулив своего бывшего начальника , он подбежал к нему , с куском стекла в скотче и перерезав ему горло сказал
- "Это твоя вина , мужик ".
Tommy потащил его полуживую тушу и положил в багажник своего старого пикапа , который остался ему от его отца ...
Парень приехал к тому самому месту , где утопил машину профессора Смитта ... там он и оставил труп "мудака" который уволил его ...
Пацан , осознавая что теперь его будут искать , продает дом , машину , мебель ... все что у него было и сев на ближайший самолет отправляться в штат San-Andress .
Без денег , без опыта работы , парень не знал как ему выживать ...
Сидя на лавочке , вблизи аэропорта , он услышал что большинство иммигрантов работают в Порту за небольшие деньги ...
Взяв в аренду , за 50 долларов , мопед у странного , рыжеволосого типа , безработный Tommy поехал искать тот самый порт .
Периодически спрашивая дорогу у местных , паренек нашел Порт ...
Там он неофициально утроился на работу грузчиком ... Проработав там месяц , уставший Tommy понял что эта работа не для него ...
Сидев в Кафе он вспоминал , истории своего деда Гектора о наркотиках и легких деньгах..
В тот момент , он заметил , что на против Кафе , где он сидел ... Один парень зажал в переулке Девушку с белыми волосами и розовой кофтой . Он в тот же час выбежал из кафе и побежал на противоположный конец дороги ... Подкравшись к тому парню он подслушал его :
  • "Деньги будут"- сказала дрожащим голосом Девушка .
  • "Ты мне уже вторую неделю говоришь это. Пора платить Сю! "
Eugene в тот же момент достал револьвер , подаренный отцом , и выстрелил в голову парню зажавшего девушку. Брызги крови враз заполонили землю и стены переулка ...
Со всей улица сбежались люди и начали судорожно вызывать полицию ...
Девушка схватила за руку Tommy и повела его через толпу испуганных людей . Она вела его к своему байку . Она посмотрела на него злым взглядом и сказала :
- "Быстро садись !".
Он сел не раздумывая , она надела свой мотоциклетный шлем покрашенный в неоновые цвета и о резко завела свой байк, выжав сцепления до максимума она увезла его километров на 10 от тоге места ...
- "Я бы и сама справилась". - сказала девушка не снимая шлема ...
Tommy ухмыльнулся и ответил :
- "Ну да , ну да , я слышал как ты справлялась" - Саркастично сказал парень ...
Наступило молчание .. это было неловкое молчание для Tommy , так как он редко имел честь общаться с девушками . Он решил разбавить молчание и представиться :
  • Я ,кстати , Tommy... просто Tommy ...
  • "Ну что ж ... Просто Tommy ... я Syu Neonight " .- сказала девушка снявши шлем ...
  • "Я раньше не видела тебя здесь , ты только приехал ?" . присмотревшись , спросила Syu .
  • "Да .. я приехал месяц назад ... Сидел в кафе , думал про работу , а тут ты с тем парнем ..."
  • "Про работу ? Ты безработный ?" - С интересом спросила Syu.
  • "Да ... безработный я" . - сказал Tommy.
Syu Neonight предложила заняться пошивкой одежды для ее семьи ...
Проработав пол месяца на швейном заводе, Одна из членов семьи NEONIGHT сказала что , у ее семьи некие проблемы с одним человеком , который задолжал денег ...
Она попросила его разобраться с ним , а за это ее семья заплатит мне ...
В тот момент Tommy снова вспомнил рассказы своего деда , о легком заработке .
Он знал , что с его положением лучше работы он не найдет .
Пацан взял в аренду старый седан и когда "цель" , так называла работника мэрии Сю , сбил его машину вместе с ним и его любовницей с пирса ...
Когда Tommy приехал к Сю она дала ему 30 тысяч и дала ему новый паспорт . В паспорте была указана фамилия "NEONIGHT".
После этого один из глав семьи , поручил убить одного из бывших членов семьи :
-"Что это за человек ? " - спросил новоиспеченный Neonight .
-"Он ушел из нашей семьи ... Так сказать ... не попрощавшись , а после начал сливать про нас различную информацию копам ". - Отвел ему глава семьи.
  • "Его адрес мы скинем телефон".
  • Узнав адрес несостоявшегося семьянина , Tommy надел свою ковбойскую шляпу и красную бандану и следил за его домом пять дней .На шестой же день , он знал полное расписание "Цели"... Когда он приходить , когда уходить из дома .
Дождавшись глубоких сумерок , Tommy надел сломав замок на входной двери , проник в дом . Найдя в кухню , он включил газ на кухонной печи . Газ вмиг заполонил дом .
На следующее утро по городу разлетелась новость :
- "Какой те идиот , поставив чайник на печь , включил газ , но не поджег его . Забыв про чайник он пошел спать , а на следующее утро его нашли мертвым , задохнувшись от газа ... ". - удивлёно рассказывали жители города Los-santos'a друг-другу.
Приехав к главе семьи Tommy , был довольный собой . Ему понравилось как он бесшумно , без свидетелей убил предателя .
Семья предложила ему работать так постоянно , а Tommy , в свою очередь , согласился .

Сю познакомила его с криминальными авторитетами города , такими как "Роза России" и "Итальянская Мафия".
В семье было много людей , которые учили Tommy новым вещам . Например Tony ,так звали ещё одного члена семьи , показал как , и где , купить оружие со сбитыми номерами , так же где его можно продать подороже . А вот парень Alfredo показал ему где можно продать лёгкие наркотики .
Проработав еще несколько месяцев на семью NEONIGHT , Tommy исполнилось 21 ...

Наше время :
На данный момент Tommy так же работает наемным убийцей .
Обучаеться пытки людей.
Повышает болевой порог с помощью спец.тренеровок.
Имеет связи в полиции из-за своего отца .
Из за своего криминального статуса вынуждать носить маску , что бы скрыть свое лицо .
Всегда готов оборонять свою Семью.

Итоги:

Tommy отличный стрелок и боец , может носить с собой несколько видов оружия .
Tommy имеет связи в полиции и криминале.
Tommy может убивать при малейшем оскорбление
Tommy может пытать людей в случаи если мне нужна информация.
Tommy носит и продает нелегальное оружие .
Tommy из-за своего опыта рукопашных боев в школе , может противостоять нескольким противникам (не больше двух)
Tommy жестоко общается .
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Здраствуйте.
Свяжитесь со мной в дискорде, для дальнейшей редакции биографии. ShoKoLoT#5945
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Здраствуйте.
Ваша СС-ка отклонена в связи с тем что не последовало исправлений на указанные недочеты.

Если Вы так же хотите написать СС-ку создайте новую тему.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу