Рассмотрено Биография | Young Accardian (перезалив)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andryushqa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
31
1. Имя фамилия
Young Accardian
2. Возраст
25 лет Дата Рождения - 1995.04.11
3. Личное Фото


4. Пол
Мужской
5. Описание внешнего вида персонажа
Рост - 195
Вес - 75
Национальность - Амереканец
Цвет волос - чёрные
Цвет глаз - зелетные
Телосложение - Мезоморф
Татуировки - есть

Место жительство
США , город Лос - Сантос , штат - Сан - Андреас
6. Детство - Юность
Начну рассказ о своей ужасной жизни и тяжелых годах. Жил я на окраине опасного района вместе со своим отцом. Он часто пропадал на работе, да и не особо занимался моим воспитанием, маму я не видел с самого рождения, а отец лишь изредка рассказывал о ней в моменты падения своего морального состояния. Где и кем являлся отец, я не знал.
В 7 лет меня отдали в кадетскую школу. Там я не смог завести много друзей, а скорее был отбросом над которым все издевались. Отец принял решение записать меня на секцию бокса, а также мы частенько стали выезжать на стрельбище, где мы тренировали мою стрельбу, так возможно отец хотел со мной сблизиться. Я показывал хорошие результаты на турнирах по боксу и получал много похвалы и медалей с дипломами, но постоянные конфликты с тренерами и мои частые смены настроения помогли моей карьере быстро начаться и также быстро закончить. В 16 я полностью закончил с боксом и просто тренировал свое тело.
В 17 я уже спокойно пользовался оружием и мог оказывать сопротивление взрослым людям. В школе можно сказать, что я держал крышу. Меня все боялись и никто не смел сказать мне что-то. Возвращаясь из школы домой, я шел как обычно по самому короткому, но темному пути до дома. Стоило мне завернуть и из-за угла показались знакомые лица, как оказалось это те самые жалкие отбросы из школы, которые поднимали свое самолюбие и свой статус за мой счет. В их глазах читалась явная ненависть и желание мести. Их было трое, а я один, но меня это не остановило, ярость и желание показать свою силу брало верх и я решил сойтись с ними хоть и не в честном, но в бою, где я мог показать свое превосходство над ними. Хотя было очень опрометчиво и опасно вступать в бой с людьми у которых ножи, я напал первым, выбив нож из рук у самого крупного и подобрав холодное оружие, ситуация обернулась в мою сторону. Большого умения пользоваться холодным оружием у меня не было, но первый опыт тоже опыт. Первый удар и человек мертв, уже идет смертельная игра 2 на 1. Второй удар пошел не по заданной мной траектории и немного скосился, но все-таки угодил обидчику в ногу, благодаря чему он и повалился на землю с дикими воплями. Третий участник этой бойни осознавал, что нужно бежать и победы 1 на 1 ему уже точно не одержать, но оставлять свидетелей тоже глупо... Я без каких-то усилий смог догнать его и вонзить нож в шее. Без жалости и какого либо сострадания, просто без эмоций, как настоящий серийный убийца, я лишь получал удовольствие. После этого я долго игрался с ними, а если быть точнее, то с их частями тел. Я резал их беспощадно и безжалостно, пока меня не заметила прохожая и не вызвала полицию.
Меня поставили на учет в психологическую больницу и подвели итог с подозрением на шизофрению. Так как я был несовершеннолетним, упекли меня не на долго, а если точнее, то на 3 года в колонию строгого режима. Но как оказалось, быстрого выхода не стоило ожидать... Через год меня перевезли в другое место, куда именно я не знал, но предчуствие яростно кричало о том, что лучше бы я бежал отсюда. Моя жизнь превратилась в сущий ад.
На мне ставили опыты, испытывали разные не готовые лекарства, которые только должны были в теории поступить в продажу. Мне вкалывали наркотики и ломали мне пальцы, я не знаю чего они хотели добиться, но знаю то, что эти люди должны быть убиты. Каждый день и каждую ночь меня пытали, просто так, без причины и без веских оснований. Я был подопытном кроликом в огромной лаборатории. Там меня обучали точным наукам, наверное это было компенсацией моих мучений, возможно ученые думали, что такой радости бедному "кролику" хватит с лихвой. Но всему хорошему приходит конец и как мне сказали, меня отправляют на последнюю операцию от которой будет зависеть моя жизнь. Примерно в 11 часов следующего дня мне проводят краткий инструктаж и заканчивают приготовления к операции. После неопределенного количества времени под наркозом, я очнулся. Дышалось непривычно, горло сильно болело и зудело, было очень неприятно. Попытавшись задать вопрос доктору сидевшему возле меня, я понял, что даже слова произнести не мог. Он это заметил и объяснил мне, что это просто временные ощущения после операции. Новоприбывшая пара врачей начала мне нову порцию объяснений из чего я узнал, что они провели мне пересадку лица и все пошло не удачно. Мое лицо было все в шрамых, можно сказать я выглядел как Фреди Крюгер.
Реабилитация проходила быстро и уже через год меня выпустили из лаборатории, но конечно же не просто так. Можно сказать меня заткнули деньгами, но сумма была настолько колоссальной, что я мог бы обеспечить себе раскошную жизнь на сотни лет вперед. Из новостей я узнал, что моего отца уволили с работы ,а психолога он посещал настолько часто, насколько мог, также были выявлено, что он страдал расстройствами личности. После моей пропажи он понял, что смысл его жизни пропал и он совершил суицид. На его столе была найдена записка, содержание которой гласило:"Сын, ты был для меня всем, ты пропал уже как 3 дня и я не могу справиться со всеми своими эмоциями, постоянными перепадами настроения и паническими атаками. Каждый день я чувствую себя все хуже и не знаю, что мне делать. Если ты это читаешь, то знай, что я люблю тебя. P.S. Твой отец, возможно не самый хороший, но точно тебя любящий, прости меня за все. Прости меня за это." Так прошла моя юность. Возможно и не очень радужно, но точно запоминающаяся.
7. Родители
Мать - Anjela Young
Отец - Sergei Young

белокожие из США , мать из города Даллас штата Техас , а отец был из города Лос - Сантос штата Сан - Андреас.
8. Образование
6 классов.

9. Настоящее время
В своё настоящее время после тюрьмы , я попал в Русское посольство , на данный момент оно моя поддержка , опора , семья. Всегда помогаем друг - другу. Они настоящие друзья , я это чувствую , спасибо им за всё. Они могут меня остановить когда я начинаю агресировать. Но не всегда.
10. Итог:
ПСИХ - Частые перепады настроения вызывают агрессию в сторону людей, а также склонен к физическому насилию из-за пыток и моральных травм полученных в лаборатории.



Отклонено - Биография | Young Accardian (перезалив)
 

Winston Winchester

Властелин, и отчасти чудовище.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
561
Ваша биография восстановлена.
Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
628
Приветствую!
Если ваша биография все ещё актуальна, тогда свяжитесь со мной в discord.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу