Отклонено нету отыгровки что есть рация в граждавнской форме +преумущество в гз | Karlos Pickman | 52121+34449

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Karlos Pickman
ID нарушителя
52121+34449
Дата нарушения
25.04.2021
Время нарушения
17:54
Доказательства
https://youtu.be/vxLFFAcNP-I https://youtu.be/o_mayi3tl8s

stimz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
13
всем добра накажите их по полной
 

Robert_Carter

Patrol Division
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
29
Здраствуйте, уважаемый игрок.

Я тот человек на которого вы жалуйтесь. Перейдем по пунктам.

1. Когда человека принимают в организацию, ему дается нагрудной жетон, что и является рацией. Жетон крепится под рубашку, на бронежилете только наклейка с нашивкой сотрудника.

2. Про приемущества я сам не знаю, возможно нарушил.

Перейдем к вашим нарушениям.

Откат "гз" : 1. 0:04 - МГ.
0:10 - разговор в ноке + багоюз.
Откат "дура" : нарушений не нашел.

Просьба еще раз пересмотреть жалобу администрации, свое мнение я высказал.

С уважением, Роберт Картер. (ООС - Роберт Рунданс)
 
Последнее редактирование:

stimz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
13
Смотри у тебя должна быть отыгрываю что ты нацепил рацию ты не являешься отделом DB + 1.7 гз у человека должен быть тайзер что бы меня остановить он там не имеет право стрелять без причины т.к я не открывал огонь вот все наказание буду правильными, я настраиваю на максимальные за мг в муте посижу) багаюза не было я не использовал баги Rage mp
 

stimz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
13
Когда ты снял рабочая форму ты ещё все с себя снимаешь, если хочешь этим пользоваться то отыгрывай
 

Moron Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
222
Ну во первых ты что скинул там единственное что видео что ты орёшь и все
  • ты бежишь не зная его и говоришь его имя + мг
  • откаты не полные
 

Egor_Gorodetskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
51
чел пытается абузить правила и это у него очень криво выходит)
 

Robert_Carter

Patrol Division
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
29
Ну во первых ты что скинул там единственное что видео что ты орёшь и все
  • ты бежишь не зная его и говоришь его имя + мг
  • откаты не полные
чел пытается абузить правила и это у него очень криво выходит)
Благодарю за поддержку)
 

stimz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
13
Смотрите кто читает это жалобу с моей стороны неправильной, абуза правил тут нету, у человека нет отыгровки то что когда он снял форму он надел обратно рацию то есть это UB, второе 1.7 гз когда я бегал от кадетов он вызвал отдел сват по рации которой нет это ещё раз доказывает UB, тот приехал и стал стрелять по мне без надобности у него должен быть тайзер понимайте что бы меня остановить но не стрелять даже он процессуальный стадию применение силы) я по нему не стрелял и т.д если админ захочет полный откат всей ситуации я его предоставлю спокойно потому что с моей стороны нету нарушений кроме мг)
 

Robert_Carter

Patrol Division
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
29
Смотрите кто читает это жалобу с моей стороны неправильной, абуза правил тут нету, у человека нет отыгровки то что когда он снял форму он надел обратно рацию то есть это UB, второе 1.7 гз когда я бегал от кадетов он вызвал отдел сват по рации которой нет это ещё раз доказывает UB, тот приехал и стал стрелять по мне без надобности у него должен быть тайзер понимайте что бы меня остановить но не стрелять даже он процессуальный стадию применение силы) я по нему не стрелял и т.д если админ захочет полный откат всей ситуации я его предоставлю спокойно потому что с моей стороны нету нарушений кроме мг)
Бред.
 

Artur Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
63
Смотрите кто читает это жалобу с моей стороны неправильной, абуза правил тут нету, у человека нет отыгровки то что когда он снял форму он надел обратно рацию то есть это UB, второе 1.7 гз когда я бегал от кадетов он вызвал отдел сват по рации которой нет это ещё раз доказывает UB, тот приехал и стал стрелять по мне без надобности у него должен быть тайзер понимайте что бы меня остановить но не стрелять даже он процессуальный стадию применение силы) я по нему не стрелял и т.д если админ захочет полный откат всей ситуации я его предоставлю спокойно потому что с моей стороны нету нарушений кроме мг)
Если решил доебаться до нарушения стадий применения силы, то тебе в прокуратуру)
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
у человека нет отыгровки то что когда он снял форму он надел обратно рацию то есть это UB
Сейчас я позвоню тебе на твой номер,если ты мне ответишь-я тебя откину за УБ,так как у тебя нету отыгровки зарядки телефона. Как ты разговариваешь по телефону,который ни разу в жизни не заряжал?

тоесть.мы сейчас начинаем пересматривать абсолютно все жб от краймов ,смотрим как они общаются в рацию и всех откидываем за отсутствие отыгровки?
или
мы сейчас идём на серве к абсолютно любой не госке (та и к госке тоже),и откидываем всех кто общается в рацию? Ни у кого нету отыгровки рации. Мало того что это лайт рп так она её и системно всегда с тобой
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Здравствуйте!
По вашим видео не ясна полная ситуация, если у вас есть полный откат с момента встречи с данными людьми - предоставьте.
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Полный откат не предоставлен.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу